Тренажерный зал, Негрил

Вопросы о Ямайке: погода, цены, достопримечательности, безвиз на Ямайку, таможня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тренажерный зал, Негрил

Сообщение: #1

Сообщение Fury of V » 13 дек 2019, 19:37

Здравствуйте, скоро на Ямайку, интересует тренажерка (возможно, сауна) в Негриле. По поиску в инете - вроде есть что-то, хотя бы Negril Gym Fitness, но наверняка есть более подробная инфа.

Еще вопрос - продуктовые рынки с вкусной местной едой, еще - хорошие (и нехорошие) массажки.

Еще - где на протяженности этих 7 км пляжа можно хотя бы норм без тапок войти в воду.

Спасибо.
Аватара пользователя
Fury of V
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Тренажерный зал, Негрил

Сообщение: #2

Сообщение Velazquez » 15 дек 2019, 22:57

1Никогда ничем подобным на Ямайке не интересовался , я думаю на Ямайку люди не за этим едут.
2.Продуктовый рынок - какие то тётки тусуются в самом Негрил Даун Тауне , это от 7 мильного пляжа через речку. Рынком в полном смысле слова я этого бы не назвал, но чего то из овощей и фруктов купить можно. На самом 7 мильном пляже с наступлением темноты негры выкатят свои мангалы с жареной курицей в ямайском стиле.
3.Массажных салонов нет , но с наступлением темноты , как на взморье , так и на ,бульваре будут предлагаться не хорошие массажи.
4.Пляж шикарный , ни камней ни ежей , по крайней мере в центральной его части .
Velazquez
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЯМАЙКА форумВопросы о Ямайке: погода, цены, достопримечательности



Включить мобильный стиль