Итак - начальная схема маршрута (все жилье забронировано, поскольку всегда предпочитаем аппартменты с двумя спальнями)
2 октября - вечером посадка самолета из Тель Авива. Трансфер хозяином аппартментов в Прагу (Зличин)
3 окт. - утром покупка местной симки в ТЦ Метрополе, на 100 автобусе в аэропорт, получение заказаной машины, Прага (Пражский Град и южнее)
4 окт. - Прага (Старый город, Йозефов, позже - ТЦ Палладиум)
5 окт. - перезд на запад, в Билину / По пути - что то из списка хотелок
6 окт. - Саксонская Швейцария + крепость Кенигштайн, назад по 172 / 62 дороге через Hřensko и Дечин
7 окт. - Дрезден (включая шопинг)
8 окт. - Локет, Марианске-Лазне
9 окт. - переезд в Kamenný Újezd / По пути - Конопиште
10 окт. - Крумлов + Телч (опция)
11 окт. - Липна, Линц или Телч
12 окт. - переезд в Прагу (Kněževes) / По пути - Глубока-над-Влтавой, вечером сдача машины
13 окт. - утром вылет домой
Это основные точки. Есть еще список добавочных хотелок, которые будут опционально привязаны к местам проживания