Карты Грузии в Тбилиси

Темы о ресторанах в Грузии, лучшие рестораны в Тбилиси, где попробовать грузинскую кухню, шоппинг в этих странах, развлечения ночная жизнь, бары дискотеки, тематические парки и концерты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карты Грузии в Тбилиси

Сообщение: #1

Сообщение wdfu » 01 авг 2017, 14:24

Так как в России найти подробные карты Грузии почти не возможно решил поделится с вами местом и ссылкой где можно приобрести полезные карты в Тбилиси (бумажные и в электронном виде для навигаторов и тд)
Неплохой магазин подробных карт всех новых автомобильных дорог в стране. Есть карты пешеходных маршрутов. Есть карты достопримечательностей. Единственное неудобство на сайте нет русского языка но разобраться можно Может кому нить информация будет полезна.

Координаты и адрес магазина: geoland.ge

Working days: Monday - Friday
Working hours: from 10:00 till 19:00
E-mail: info@geoland.ge
Skype Contact: geoland.ge
Телефон:+995 322 92 25 53

Координаты: 41°41'56"N 44°48'17"E
Последний раз редактировалось wdfu 02 авг 2017, 11:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Я помню чудное мгновенье - мне подключили интернет. И после этого мгновенья меня в реальной жизни нет.
wdfu
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карты Грузии в Тбилиси

Сообщение: #2

Сообщение валек » 01 авг 2017, 14:34

В тур.офисах полно бесплатных карт (достаточно подробных) как Тбилиси, так и регионов Грузии.
Брал в аэропорту, и в офисе рядом с памятником Пушкину (пл. Свободы).
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2917
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумРазвлечения, шоппинг, рестораны в Грузии



Включить мобильный стиль