Можно ли снять апартаменты в июле на месте (Тиват)

Аренда апартаментов, квартир, домов в Черногории, аренда жилья на длительный срок, поиск апартаментов в Черногории, отели Черногории - бронирование, места в Черногории где жить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Можно ли снять апартаменты в июле на месте (Тиват)

Сообщение: #21

Сообщение Над.К » 06 мар 2016, 13:59

Через Пераст основная трасса вокруг бухты проходит, и вполне нормальные автобусы там ходят,
Так это если ехать в Будву или в Герцег-Нови. А если по близлежащим окрестностям, то такие автобусы не везде останавливаются. Кроме того, тащиться наверх по жаре к трассе тоже удовольствие сомнительное. Впрочем, у всех разные представления об отдыхе. Я вот не могу целыми днями сидеть в одном месте, мне надо куда ездить, идти и т.п.
Никаких газелей с приставными табуретками, как в Анапе какой-нибудь. Да и такси, если не в аэропорту брать, не запредельных денег стоит.
Я не знаю, что значит в Казани маршрутка и тем более в Анапе, а у нас это вполне приличные ПАЗы по большей части. И я имела ввиду ни какие-то ужасы с табуретками, а размеры транспортного средства. Там народу много бывает, что по жаре совсем не радует.
Никогда не берите "1 линию" - это не Турцию, это будут окна на дорогу.
Да и фиг с ней, с дорогой. Зато когда от двери апартов до входа в воду 15 метров, это не может не радовать

Кстати, cogito учтите, в Перасте нет банкоматов. Поэтому наличкой лучше запастись заранее.
Над.К
путешественник
 
Сообщения: 1102
Регистрация: 06.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Можно ли снять апартаменты в июле на месте (Тиват)

Сообщение: #22

Сообщение cogito » 06 мар 2016, 19:36

Над.К писал(а) 06 мар 2016, 13:59:Кстати, cogito учтите, в Перасте нет банкоматов. Поэтому наличкой лучше запастись заранее.

а вот за это отдельное спасибо!
А где лучше с этим делом разобраться, кстати?
Ирина.
cogito
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 28.02.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Можно ли снять апартаменты в июле на месте (Тиват)

Сообщение: #23

Сообщение Akademik » 06 мар 2016, 19:40

Видел свободные апартаменты в сезон. Но это уже не самые лучшие места, конечно. зато по цене значительно привлекательнее гостиниц.
Akademik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.01.2014
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Можно ли снять апартаменты в июле на месте (Тиват)

Сообщение: #24

Сообщение verochka3101 » 06 мар 2016, 20:19

Мы жили в Доброте рядом с Котором. Тихое местечко: всего 2 улицы (Верхняя и Кривая). Верхняя-это трасса, Кривая вдоль моря.Иногда по Кривой проезжали машины тех, кто на ней жил(одна-две в день).Море рядом, вышел из дома, два шага через Кривую улицу и платформа со ступеньками в море. Мы ходили прямо в купальниках. Есть 2 магазина продуктовых в разных концах.Принимали карточки.На многих домах висели таблички:"сдается".
Аватара пользователя
verochka3101
активный участник
 
Сообщения: 677
Регистрация: 16.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтели в Черногории, аренда апартаментов, квартиры



Включить мобильный стиль