Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Как сейчас попасть в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #161

Сообщение Форум Винского » 20 авг 2020, 13:48

Тема про ТРАНЗИТ через Венгрию в другие страны Европы.

Как попасть из Венгрии в Австрию, читать/спрашивать здесь Как попасть в Австрию из Венгрии наземным транспортом
Как попасть в Испанию из Венгрии - здесь: Как попасть в Испанию через Будапешт
В Италию: Как попасть в Италию через Венгрию

То есть вы должны хотя бы ознакомиться с правилами въезда в ту страну, куда хотите попасть из Венгрии!
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #162

Сообщение ArchyRR » 17 июн 2021, 17:16

Вот информация с сайта посольства Венгрии в Москве

https://moszkva.mfa.gov.hu/rus/news/vez ... -situatsii

Транзит через аэропорт

В случае транзита через аэропорт, не венгерские граждане могут оставаться только в транзитной зоне аэропорта. Только лица, которые могут подтвердить свое право на проживание в одном из государств ЕЭЗ, имеют право на транзит в данное государство.

Пассажиры рейсов WizzAir всегда вступают на территорию Венгрии, поэтому вышеуказанное на них не распространяется!

Транзит по территории Венгрии

Лица, не граждане Венгрии, и не граждане государства ЕЭЗ, которые не имеют права на постоянное проживание в Венгрии, и транзит которых может быть осуществлен только по территории Венгрии, могут въехать в страну исключительно по запросу дипломатического представительства в Венгрии страны, гражданами которого они являются, при условии, что представительство обязуется организовать транзит в кратчайшие сроки, и предоставить данным лицам необходимую помощь на период поездки (в частности, обеспечить проживание и питание), а также подтвердит, что лица имеют право на въезд в государство назначения. В этом случае также обязательным условием для въезда является проведение медицинского осмотра.

Получается, что 50/50 шансы прорваться в Болгарию через Будапешт на WizzAir (...

Как думаете, столит ли рисковать с ребенком 5 лет? или рвануть через минск и стамбул... там хотя бы наверняка....
ArchyRR
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.06.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #163

Сообщение Sheleast » 19 июн 2021, 10:52

Кто в курсе - во время 24 часового транзита в город переночевать выпускают? Летим по маршруту Салоники- Будапешт (транзит 16 часов) - Москва.
Sheleast
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.02.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #164

Сообщение asd2001 » 19 июн 2021, 15:10

Всем привет!
Есть однократная шенгенскую визу с 26.06 по 01.07 выданная на футбол(матч 27.06)
Туда лечу прямым рейсов из Москвы в Будапешт(проблем не будет)
Такой вопрос: смогу ли я с 28.06 по 30.06 улететь в другую страну шенгена(например Грецию туда как я понимаю пустят без проблем) и пустят ли меня обратно в Венгрию(матч уже пройдет к этому времени, обратные билеты куплены из Венгрии).

Обратно лечу 01.07 Будапешт - Варшава - Питер (вроде пробелм возникнуть не должно)
asd2001
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.06.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #165

Сообщение Sheleast » 19 июн 2021, 15:22

Robbiecool, у меня вопрос больше про кусок Будапешт-Москва. В Будапешт прилетим в во вторник в обед, а вылет в Москву только в 6 утра следующего дня. Не хотелось бы все это время сидеть в транзитной зоне аэропорта
Sheleast
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.02.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #166

Сообщение khamatullinrv » 20 июн 2021, 20:03

marichka111111111 писал(а) 31 май 2021, 16:14:добрый день! перебираю сейчас лучшие варианты транзита в Испанию, между Венгрией и Австрией склоняюсь к Венгрии из-за цены билетов. подскажите, насколько рабочая схема Москва-Будапешт, там говорить цель поездки транзит в Хорватию фликсом (имея билеты на руках), далее выход из аэропорта и через несколько часов придти на регистрацию Будапешт-Малага (основания для въезда в Испанию имеются).


Здравствуйте други.

Цель- съездить в Испанию. Сейчас на сайте WizzAir есть билеты на сентябрь 2021 Казань-Будапешт, и соотвественно, есть в наличии Будапешт-Испания (допустим, пока не важен город).
В наличии 5 летний французский мульти шенген, ни разу не распечатанный к сожалению.
Прочел все ветку, появились вопросы
1) нужно ли иметь какие то основания для транзита въезда в Испанию? "Туризм" - такая причина подойдет? или нужно скажем, приглашение? Там есть кому пригласить.
2) в паспорте какие печати появятся? Венгерские? Венгерские и испанские?
khamatullinrv
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 03.02.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #167

Сообщение Qarootoramma » 23 июн 2021, 19:06

khamatullinrv писал(а) 20 июн 2021, 20:03:1) нужно ли иметь какие то основания для транзита въезда в Испанию? "Туризм" - такая причина подойдет? или нужно скажем, приглашение? Там есть кому пригласить.
2) в паспорте какие печати появятся? Венгерские? Венгерские и испанские?

Не нужно никаких оснований. Испания открыта. Прививки само собой разумеется. В паспорте будут печати только венгерские. Испанских не будет.
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #168

Сообщение Винский » 23 июн 2021, 19:16

khamatullinrv писал(а) 20 июн 2021, 20:03:Сейчас на сайте WizzAir есть билеты на сентябрь 2021 Казань-Будапешт, и соотвественно, есть в наличии Будапешт-Испания

Вернитесь с этим вопросом в конце августа.
На сегодняшний день (если гипотетически лететь Визз) - вас не посадят на рейс еще в Казани: нет оснований для въезда в Венгрию.
Советую ознакомиться: Пересадка на стыковочный рейс в Европе 2021
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #169

Сообщение Margota » 23 июн 2021, 19:40

Здравствуйте. Что-то запуталась с WizzAir . :(
Будет ли эта схема рабочей?
1. Москва
2. Виззэйром в Будапешт. Будет шенгенская виза.
3. Менее чем через 24 часа автобусом в Сербию.

Уж очень цены хорошие за перелет.
Margota
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #170

Сообщение Винский » 23 июн 2021, 19:58

Margota писал(а) 23 июн 2021, 19:40:Уж очень цены хорошие за перелет.

Для начала дождитесь момента, когда Wizz начнет летать в РФ, а уже потом можно вернуться к вопросу транзита.
Хорошая цена сейчас означает лишь то, что можно кредитовать лоукост по мелочёвке.
Про транзит с автобусами написано здесь https://awd.ru/pravila-vezda-i-tranzita ... -vengriyu/
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #171

Сообщение pavelkiyko_ » 23 июн 2021, 22:15

Добрый день, помогите ,пожалуйста, начитался кучу инфы и тут в том числе, если с греческой визой попробовать лететь Москва-Будапешт(транзит 6.5ч)-Афины( все рейсы Wizz Air), какие шансы? (если можно точную и подробную инфу, спасибо) Не очень бы хотелось, чтобы развернули( а информация и тут и везде довольно противоречивая, нужно уже заниматься билетами, виза готовится, HEEELP!
pavelkiyko_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.06.2021
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #172

Сообщение Danil_mg » 25 июн 2021, 18:26

pavelkiyko_ писал(а) 23 июн 2021, 22:15:нужно уже заниматься билетами, виза готовится, HEEELP!

Купите билеты в грецию, на Air Moldova официальном сайте. Сейчас на днях курс евро подешевел. Выйдет чуть подороже визз, НО это единый билет. Без головных болей. Единственное не знаю примет ли ВЦ в Москве такой билет? Так как он с пересадками. На форуме пишут, что подаются некоторые - есть отдельная тема, название примерно "в грецию не надо прямые билеты" или "В грецию можно билеты с пересадками". Почему пишу - сам купил такой билет и буду пробовать подаваться на визу, результат напишу - но подачу планирую от 2 до 8 июля в Москве.

Сегодня заранее написал в пограничный контроль Молдовы и жду ответа: с вопросом, пропустите ли вы меня с в Грецию с тестом ПЦР? - но это я делаю ради ВЦ Греции в Москве, попробую показать им мою переписку с пограничным контролем Молдовы. Показать что меня пропустят и проблем на границе не будет. Перед вылетом соответственно надо сделать ПЦР + на английском языке результат (список аккредитованных лабораторий ПЦР есть на сайте роспотребнадзора). А Может и не надо на английском, точно незнаю, но хочу перестраховаться.
Последний раз редактировалось Danil_mg 25 июн 2021, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Danil_mg
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.05.2021
Город: Кострома
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #173

Сообщение Robbiecool » 25 июн 2021, 18:38

pavelkiyko_, скорее всего wizair вас не посадит на рейс в Будапешт.
Robbiecool
активный участник
 
Сообщения: 818
Регистрация: 12.09.2016
Город: Мукачево/Будапешт
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #174

Сообщение Danil_mg » 25 июн 2021, 18:58

Туда билет куплен АирМолдова. На визу еще не подавался, но у меня еще куплен билет обратно Салоники - Будапешт RYANAIR и он невозвратный. А из Будапешта как мы знаем в Москву летает ВиззАир. Так вот: написал письмо в Полицию Венгрии (текст послал на Английском) ниже перевод:

Доброго дня!
Я гражданин России мне 33 года. Я путешествую в Греции в августе (шенгенская туристическая виза Греции). Прошу вашего разрешения для моей пересадки на авиа рейс, в международном аэропорту Будапешта имени Ференца Листа. Состояние здоровья: COVID тест отрицательный , сделанный менее за 72 часа перед вылетом. 31 вгуста в 23:55 вылетаю из Салоники в Будапешт, аэропорт имени Ференца Листа (Авиакомпания RYANAIR, рейс FR 5251) . Мое ожидание на территории аэропорта 6 часов 10 минут, самостоятельная пересадка на следующий рейс. 1 Сентября в 06:05 вылетаю из Будапешта в Москву (Авиакомпания WIZZAIR, рейс W62489). Мне разрешено вьезд в аэропорт Будапешт? Я покидаю территорию государства Венгрия сроком меньше 24 часов. Прошу вашего разрешения для моей самостоятельной пересадки в аэропорту Будапешта. Спасибо, я буду ожидать вашего подтверждения...


То есть этой дорогой хочется полететь обратно. Не знаю как поступить : положительного теста ПЦР для Венгрии у меня нет, и доказать им что переболел не смогу. Единственно смогу сделать здесь в России справку об антителах. Тогда возникнет другой вопрос? а Примут ли ее в Венгрии? Сомневаюсь что российскую справку примут... Да и летающие через Визз Аир(то есть кто не летит единым билетом через Венгрию)уже НЕ подпадут под транзит. Сижу ломаю голову, пытаюсь сэкономить )))

Тогда другая схема, ею можно воспользоваться?
RYANAIR в личном кабинете разрешает мне такой обмен:
Салоники - Будапешт поменять на
Салоники - Вена , так как там транзит намного проще и ВЦ в Москве приняли человека подававшегося с форума
какой есть дешевый лоукостер из Вены в Москву? Подскажите пожалуйста по всему вопросу, что думаете?
Danil_mg
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.05.2021
Город: Кострома
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #175

Сообщение Винский » 27 июн 2021, 22:22

Danil_mg писал(а) 25 июн 2021, 18:58:А из Будапешта как мы знаем в Москву летает ВиззАир

Летал когда-то. В настоящее время не летает.
Danil_mg писал(а) 25 июн 2021, 18:58:Единственно смогу сделать здесь в России справку об антителах. Тогда возникнет другой вопрос? а Примут ли ее в Венгрии?

Нет
Danil_mg писал(а) 25 июн 2021, 18:58:какой есть дешевый лоукостер из Вены в Москву?

Нету
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #176

Сообщение DriveKaty » 28 июн 2021, 02:32

Здравствуйте. Прочитала все что нашла на этом прекрасном форуме,о том, как сейчас выехать в Европу на машине, с транзитом через Венгрию.
Получилось что то вроде этого, поправьте и подскажите, пожалуйста.
1. При выезде из РФ у нас на руках (ПЦР тест, виза С, гринкарта и страховка, брони жилья в Сербии или Хорватии).
2.Едем через РБ на границу с Украиной, показываем все документы, убеждаем что едем транзитом в Венгрию и дальше.
3.При въезде в Венгрию показываем все документы и едем одним днём до границы Сербии.
4.Там делаем прививку, которая одобренна в ЕС, получаем ковидный паспорт и наслаждаемся поездками по Европе.
Или я все не правильно поняла? Какие есть подводные камни, проблемы, нюансы? Очень буду благодарна любому совету. Поездка планируется через месяц и все может поменяться. Но все же, в правильном направлении я смотрю или нет?Заранее огромное спасибо.
DriveKaty
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #177

Сообщение SolarKitten » 28 июн 2021, 03:14

DriveKaty писал(а) 28 июн 2021, 02:32:Какие есть подводные камни, проблемы, нюансы?

По какому основанию вы собрались выехать из РФ?..
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #178

Сообщение DriveKaty » 28 июн 2021, 03:33

Родственники или санаторий на лечение.
DriveKaty
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #179

Сообщение Danil_mg » 28 июн 2021, 11:54

Danil_mg писал(а) 25 июн 2021, 18:58:написал письмо в Полицию Венгрии

Оно в этой ветке, выше на сообщений пять примерно. Либо по ссылке сообщение можете прочитать здесь Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы
Если написать им напрямую на почту, приходит уведомление что письмо попадает в спам лист. Поэтому писал через форму обращений, на официальном сайте Полиции Венгрии Пришел ответ от Полиции Венгрии с адреса эл. почты megerosites@orfk.police.hu

Tisztelt Danil T. úr!
Megkeresésével kapcsolatban az alábbiakról tájékoztatom:
A jelenleg hatályban lévő, a járványügyi készültségi időszak utazási korlátozásairól szóló 408/2020. (VIII. 30.) Korm. rendelet (a továbbiakban: Korm. rendelet) szabályozza a Magyarországra történő beutazás szabályait.
A Korm. rendelet 14. § alapján a külföldről érkező nem magyar állampolgár személyforgalomban, tranzitáthaladás érdekében Magyarország területére beléphet, ha a belépéskor aláveti magát egészségügyi vizsgálatnak, és az egészségügyi vizsgálat a fertőzés gyanúját nem állapítja meg.
A belépés további feltétele, hogy rendelkezzen a beutazási feltételekkel, valamint hitelt érdemlően igazolja az utazásának célját és utazása célországát.
Az egészségügyi ellenőrzést mellőzik, ha Magyarországra való belépés során hitelt érdemlően igazolja, hogy a határátlépésre jelentkezés napját megelőző 6 hónapon belül a COVID-19 betegségen átesett, vagy olyan, Magyarország által elfogadott államban kiállított hatósági igazolvánnyal rendelkezik, amely igazolja a koronavírus elleni védettségét.
Tisztelettel: ORFK Főügyelet megerősítő

Перевод
Уважаемый Данил Т,
В связи с вашим поиском я сообщу вам следующее:
408/2020 об ограничениях на поездки в период эпидемиологической готовности, который действует в настоящее время. (VIII. 30.) (далее: Постановление правительства) регулирует правила въезда в Венгрию.
В соответствии с разделом 1 4 Постановления Правительства Российской Федерации, гражданин не-Венгерская , прибывающих из - за границы , могут въезжать на территорию Венгрии в пассажирских перевозках с целью транзита транзита , если он или она подает на медицинское обследование при поступлении и медицинское обследование не установить подозрение на заражение.
Дополнительным условием входа является то, что иметь начальные условия, и предоставить достоверные доказательства цели поездки и страны назначения.
Проверка здоровья не проводится, если при въезде в Венгрию вы можете достоверно доказать, что были инфицированы COVID-19 в течение 6 месяцев до даты подачи заявления на пересечение границы, или если у вас есть официальный сертификат, выданный в государстве, признанном Венгрия сертифицирует защиту от коронавируса.
С уважением, Генеральная инспекция ОРФК подтверждающая

ВЫВОДЫ Правильны ли они? Это подскажут опытные форумчане. Поэтому лучше спрашивайте. Ниже написал свое частное мнение
Повторюсь речь в этом сообщении идет про Авиа транзит (наземный по другим правилам)
- Транзит через Венгрию возможен, с большим НО
- Если я на самом деле заражен, в Венгрии это могут вычислить. Путем теста
- Доказательства транзита нужно предоставить (следование в страну назначения)
- Правила времени транзита в Венгрии надо соблюдать
- Если же я был инфицирован COVID-19 в течение 6 месяцев И у меня есть доказательство (Положительный ПЦР, тест Антител). ИЛИ сертификат признанный Венгрией (Россия в этот список не входит. Этот список есть на официальном сайте ) И это предоставить на Английском или Венгерском языке.
-То есть если ты переболел можешь предоставить это по правилам Венгрии = пожалуйста лети транзитом через Будапешт... Но сделать для этого документы ооочень трудно
- надо знать список стран, сертификаты которых Венгрия признает

Ниже информация скопированная С официального сайта Консульства Венгрии:
Транзит через аэропорт
В случае транзита через аэропорт, не венгерские граждане могут оставаться только в транзитной зоне аэропорта. Только лица, которые могут подтвердить свое право на проживание в одном из государств ЕЭЗ, имеют право на транзит в данное государство.
Пассажиры рейсов WizzAir всегда вступают на территорию Венгрии, поэтому вышеуказанное на них не распространяется!

Транзит по территории Венгрии
Лица, не граждане Венгрии, и не граждане государства ЕЭЗ, которые не имеют права на постоянное проживание в Венгрии, и транзит которых может быть осуществлен только по территории Венгрии, могут въехать в страну исключительно по запросу дипломатического представительства в Венгрии страны, гражданами которого они являются, при условии, что представительство обязуется организовать транзит в кратчайшие сроки, и предоставить данным лицам необходимую помощь на период поездки (в частности, обеспечить проживание и питание), а также подтвердит, что лица имеют право на въезд в государство назначения. В этом случае также обязательным условием для въезда является проведение медицинского осмотра.

Также читайте дополнительно информацию на сайте Винского: https://awd.ru/pravila-vezda-i-tranzita ... -vengriyu/ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ ПРО ТРАНЗИТ через Венгрию
Последний раз редактировалось Danil_mg 28 июн 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Danil_mg
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 18.05.2021
Город: Кострома
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #180

Сообщение fixxter1 » 28 июн 2021, 21:18

Если я имею купленный билет в Будапешт, и билет с вылетом через 10 часов из Будапешта в другую страну, имею тест ПЦР - Wizz меня может просто не посадить в самолет получается?
fixxter1
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 19.07.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Транзит через Венгрию в другие страны Европы

Сообщение: #181

Сообщение Margota » 28 июн 2021, 21:33

Danil_mg писал(а) 28 июн 2021, 11:54:- Если же я был инфицирован COVID-19 в течение 6 месяцев И у меня есть доказательство (Положительный ПЦР, тест Антител). А именно сертификат признанный Венгрией (Россия в этот список не входит. Этот список есть на официальном сайте ) И это предоставить на Английском или Венгерском языке.


В вашем переводе стоит "или", а не "и". Если перевод верный, конечно. Лучше, чтобы кто-то, знающий венгерский, проверил.
Danil_mg писал(а) 28 июн 2021, 11:54:Проверка здоровья не проводится, если при въезде в Венгрию вы можете достоверно доказать, что были инфицированы COVID-19 в течение 6 месяцев до даты подачи заявления на пересечение границы, или если у вас есть официальный сертификат, выданный в государстве, признанном Венгрия сертифицирует защиту от коронавируса.
Margota
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумКак сейчас попасть в Венгрию



Включить мобильный стиль