Въезд в Венгрию по двум паспортам

Как сейчас попасть в Венгрию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд в Венгрию по двум паспортам

Сообщение: #1

Сообщение Florianna » 03 фев 2022, 23:17

Всем здравствуйте! Очень нужна помощь, быть может, кто в курсе.
У меня два гражданства, Россия и Украина. Фамилии разные. Сертификат Спутник V, фамилия как в российском паспорте.

Планируют путешествие в Венгрию из Украины по украинскому паспорту (не требуется виза). Могу ли я показать российский паспорт без визы + украинский паспорт (основание на въезда) + сертификат спутник V? Или проще в Украине сделать ПЦР и забыть?
Florianna
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Форум Венгрия

Re: Въезд в Венгрию по двум паспортам

Сообщение: #2

Сообщение Maria2302 » 04 фев 2022, 00:39

Florianna писал(а) 03 фев 2022, 23:17:Всем здравствуйте! Очень нужна помощь, быть может, кто в курсе.
У меня два гражданства, Россия и Украина. Фамилии разные. Сертификат Спутник V, фамилия как в российском паспорте.

Планируют путешествие в Венгрию из Украины по украинскому паспорту (не требуется виза). Могу ли я показать российский паспорт без визы + украинский паспорт (основание на въезда) + сертификат спутник V? Или проще в Украине сделать ПЦР и забыть?

имхо - проще ПЦР сделать. мало ли какие вопросы относительно двух паспортов, да еще и с разными фамилиями, возникнут в Украине.
Maria2302
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 20.01.2022
Город: Sagvar
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумКак сейчас попасть в Венгрию



Включить мобильный стиль