Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Транспорт в Венгрии: автобусы, такси, аренда автомобиля в Венгрии, дороги и ПДД в Венгрии, метро в Будапеште, трансфер из аэропорта Будапешта, границы Венгрии с Австрией Румынией Словакией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Сообщение: #21

Сообщение Petrawd » 17 апр 2024, 21:33

Petrawd писал(а) 09 апр 2024, 16:44:Может кто в курсе, а в Budapest Mexikói есть камеры хранения?

Сам отвечу, нет.
Petrawd
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 24.01.2024
Город: Паттайя
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 65
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Сообщение: #22

Сообщение Vision2012 » 21 авг 2024, 20:28

В Будапеште, в самом городе, а не в аэропорты есть камера хранения, там же еще регистрация багажа на рейс. Кто-нибудь пользовался? Меня интересует конкретно размеры камеры хранения, т.е. на три чемодана надо 3 ячейки или как там это всё работает? У нас в 10 выселения из апартов, а рейс почти 10 часов, вот думаем над вариантами. Там удобно оставить багаж, а 100-й автобус прямо рядом останавливается.
Vision2012
путешественник
 
Сообщения: 1782
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 44

Re: Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Сообщение: #23

Сообщение terrikon_1936 » 22 авг 2024, 11:33

Vision2012, Stow Your Bags - Budapest City Center | Synagogue

Прям напротив конечной автобуса 100.
Счастья нигде нет.
Аватара пользователя
terrikon_1936
почетный путешественник
 
Сообщения: 2196
Регистрация: 02.03.2016
Город: Газа
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Возраст: 29
Страны: 73
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Сообщение: #24

Сообщение Vision2012 » 22 авг 2024, 11:48

Моё сообщение, увы, вырезали из контекста темы про компанию Wizz, ибо это из их рассылки я узнал про камеру хранения, которая так или иначе связана с ними, т.к. там есть регистрация на их рейсы, в том числе регистрация багажа. Речь шла про
f you would like to use the service at Budapest Airport, please find more information here. Also, the baggage check-in counters available at Kalvin Square 4 in downtown Budapest. Thus, all you have to do upon arrival at the airport's Terminal B is to drop-off your bag at the automated drop-off counter 48-49, after scanning the baggage tag.

Поэтому уточню вопрос. Кто-нибудь пользовался именно этой камерой хранения? Насколько там вместительные отсеки, т.е. на каждый чемодан придется отдельную ячейку арендовать или как это всё работает.
Vision2012
путешественник
 
Сообщения: 1782
Регистрация: 01.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 44

Re: Камеры хранения на вокзалах Венгрии

Сообщение: #25

Сообщение Ицук » 26 ноя 2024, 20:45

Из нашего опыта хранения вещей в Будапеште в начале ноября 2024 г.
В первый день воспользовались ячейкой в хостеле Flow Spaces. Стоимость 3 евро. Поместились 5 рюкзаков объёмом 25 л. Ключ оставили администратору.
Затем были камеры хранения на вокзале Budapest-Nyugati.
Автоматические камеры хранения (других мы не встречали) находятся в конце левого крыла вокзала. Есть метка в гуглкартах. В одну ячейку поместились 5 рюкзаков объёмом 25 л. Стоимость 1800 форентов (4,5 евро). Лучше иметь наличные. Есть терминал для безналичной оплаты, но после нескольких безуспешных попыток рассчитаться при помощи банковской карты сняли наличку через рядом находящийся банкомат со всеми вытекающими конвертациями и комиссиями. Можно пройтись по перрону в сторону главного выхода, там есть обменник. Или спросите охранника. Мы за время наше путешествия воспользовались этими камерами хранения дважды и один раз в размещении вещей нам как раз помог подоспевший охранник.
Ицук
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.01.2024
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумТранспорт, аренда авто Венгрия



Включить мобильный стиль