Из Дебрецена в Украину

Транспорт в Венгрии: автобусы, такси, аренда автомобиля в Венгрии, дороги и ПДД в Венгрии, метро в Будапеште, трансфер из аэропорта Будапешта, границы Венгрии с Австрией Румынией Словакией

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Из Дебрецена в Украину

Сообщение: #21

Сообщение Bori-Lili-Land » 29 июл 2019, 21:51

Natkamoya писал(а) 29 июл 2019, 10:53:на электричке Дебрецен-Захонь-Чоп, а уже из Чопа, где все родное и язык понятен , в любой другой город.

Спасибо за ответ!
Я правильно понимаю, что в Чопе нужно будет пешком переходить границу и идти до следующей электрички приблизительно полтора км? Покрайней мере, так, вроде бы, показывает Гугл...
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Из Дебрецена в Украину

Сообщение: #22

Сообщение Natkamoya » 30 июл 2019, 01:33

Насчет пересечения границы по жд не могу сказать, это была моя первая поездка по этому маршруту, на автобусе пересекли границу достаточно быстро, никаких задержек и серьезных досмотров не было. Неплохой маршрут, единственное неудобство, для меня, по крайней мере - сложный венгерский язык, но на вокзале и в самом Дебрецене все достаточно понятно было, много указателей и пр.
Аватара пользователя
Natkamoya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Из Дебрецена в Украину

Сообщение: #23

Сообщение SolarKitten » 30 июл 2019, 07:15

Bori-Lili-Land писал(а) 29 июл 2019, 21:51:Я правильно понимаю, что в Чопе нужно будет пешком переходить границу и идти до следующей электрички приблизительно полтора км?

Неправильно понимаете. Пешком там границу не перейти.
Шесть раз в день ходит поезд Захонь Чоп + по разу в день Захонь - Мукачево и Будапешт - Мукачево.
Расписание на сайте украинских ЖД.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕНГРИЯ форумТранспорт, аренда авто Венгрия



Включить мобильный стиль