Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Это речь про опалату билетов или отелей?Неожиданно выяснилось, что требуется полная оплата бронирования
kegisa писал(а) 18 ноя 2021, 09:01:Это речь про опалату билетов или отелей
Морячок писал(а) 23 ноя 2021, 21:40:Визовый центр это который напротив ЭкспоВолги?
Во сколько виза обошлась?
Rintic писал(а) 26 янв 2022, 18:11:с учётом законного нахождения данного гражданина на территории России ?
. А вот на какой срок должно быть это "длительное пребывание"-не подскажу. Надо в интересующем вас ВЦ узнатьRintic писал(а) 26 янв 2022, 18:11:представительству VFS global в России в городе Самара
Уважаемые клиенты, Визовые центры в Казани, Уфе, Самаре принимают завления на визу в соответствии с регистрацией заявителей в консульском округе либо при наличии документов, подтверждающих длительное легальное пребывание (учеба, работа, проживание совместно с супругом\родителями и т.п) на территории данного консульского округа: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Удмуртская республика, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская республика, Самарская область, Ульяновская область; Кировская область; Оренбургская область
LandDiscoverer писал(а) 26 янв 2022, 00:45:многим прибавляют 2 недели от запрашиваемой даты поездки. Что если подать на 2 недели в надежде, что мне прибавят ещё хотя бы одну?
Rintic писал(а) 26 янв 2022, 18:11:Возможно ли осуществить подачу документов на рассмотрение получения туристической визы в Венгрию для жителя Казахстана в ближайшем представительстве VFS global в России со сдачей биометрических данных , в городе Самара ( в 256 км от Уральска)
myleowl_alena писал(а) 22 фев 2022, 12:49:Подскажите, пожалуйста, адекватно ли подать на визу в ВЦ Самары (есть регистрация в Самарской области), однако работаем и живем в Москве?
Fagit писал(а) 19 сен 2022, 17:51:Уже находясь дома минут через 40 позвонили с ВЦ и сказали что из консульства Венгрии поступил ответ о том, что обратный маршрут через Париж их не устраивает
sorciere_rousse писал(а) 19 сен 2022, 22:17:Это очень очень странная история, потому что непонятно, как они могли за 40 минут вообще какую-то информацию в консульство передать.
Fagit писал(а) 20 сен 2022, 06:27:они (сотрудники ВЦ) ответили что переслали документы в консульство в электронном виде
Persian tramp писал(а) 20 сен 2022, 07:42:Вообще - то всегда документы заявителя при нем же клались в индивидуальный пакет, который запечатывался и отправлялся курьером в консульство.
jaknz писал(а) 26 ноя 2022, 15:20:добрый день! а вы не могли бы подсказать - какие у вас были интервалы между сервисными письмами от vfs и сколько их вообще было?
натамурзик писал(а) 04 мар 2023, 12:37:Сейчас выходные. Статус рассмотрения не поменялся. У меня остается всего 2 дня. Понедельник и вторник, чтобы поехать в Казань и забрать паспорт. А я даже не знаю, одобрят визу или нет. Успеют рассмотреть или нет.
galyakom333 писал(а) 24 мар 2023, 00:53:Подскажите, получили в итоге визу? насколько дней ?
oksaaana писал(а) 03 сен 2023, 23:05:натамурзик, доброй ночи :)))) подскажите, пожалуйста, а оплачивали все билеты своей картой? Планируем поездку и сегмент Самара-Москва-Баку (Аэрофлот) буду оплачивать своей, а Баку-Будапешт (wizz air) хочу купить на офиц сайте с оплатой по казахской карте племянника. Подойдет или нет думаю такой вариант….
- картой платили? выписку приложите где видна эта оплатаoksaaana писал(а) 04 сен 2023, 22:55:покупала через авиакассу, вот они ничего не прислали,
oksaaana писал(а) 04 сен 2023, 22:55:натамурзик, а что именно не понравилось? Вы же маршрутную квитанцию прикладывали?
oksaaana писал(а) 04 сен 2023, 22:55:Вы когда подавались?
oksaaana писал(а) 04 сен 2023, 22:55:распечатала у них на сайте справку, что билеты полностью оплачены, не знаю примут или нет….
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕНГРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Виза в Венгрию самостоятельно