Депортация из Словакии

Общие вопросы о Словакии: цены, погода, безопасность, что посмотреть, рестораны, шоппинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование отелей в Словакии по умным ценам и без предоплаты отели Братислава, Кошице, Липтовский Микулаш и др
Апартаменты и коттеджи в Словакии: Апартаменты в Братиславе и других местах Словакии, коттеджи - с фото и оценками отзывами туристов без предоплаты
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Словакии по самой выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Словакию
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Депортация из Словакии

Сообщение: #21

Сообщение DSGX » 14 мар 2013, 13:52

Skilful писал(а) 14 мар 2013, 13:45:Извините, но вы все какую-то херню несете. Шенген виза мне не нужна, пусть закрывают хоть на всю жизнь, возвращаться не собираюсь. Работать тут и прятаться ни от кого не собираюсь тоже. Более того, я сам сказал, чтобы меня депортировали, потому что хочу свалить отсюда быстрей и вариантов других нет, по крайне мере ближайший месяц. Я конкретно спросил: как проходит процедура и всё! Что за дебильные советы ? Самому работать в этой деревне буду всю жизнь, чтобы заработать на билет!!!!


Я бы с Шенгеном не шутил, а то потом окажется что еще куда-нибудь не впустят.
Да и сам Шенген может расширится - много желающих.
Amazing Grace, how sweet the sound, that saved a wretch like me.
Аватара пользователя
DSGX
полноправный участник
 
Сообщения: 481
Регистрация: 18.02.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 111
Страны: 15
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумСловакия общие вопросы



Включить мобильный стиль