Парковка в Аэропорту Ларнаки

Как добраться на Кипр, Авиакомпании и системы бронирования билетов на Кипре.
Внутренние перемещения по Кипру : автобусы, такси, паромы, лодки. Аренда автомобиля, мото, лодок с водителем и без на Кипре. Вопросы об аэропортах, вокзалах на Кипре: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парковка в Аэропорту Ларнаки

Сообщение: #1

Сообщение RedCat » 08 июн 2018, 16:27

Всем добрый день!
Собственно вопрос в заголовке. Нужно будет встретить пассажира.На первом этаже , при выходе из зоны прилета , есть паркинг? точней я знаю, что он есть - таксисты и туристич.автобусы там тусуются. он платный, этот паркинг, или нет? Или проще забрать пассажира с остановки муниципального автобуса, которая в зоне вылета на 2м этаже терминала?
.....нос - по ветру и хвост - пистолетом...
Аватара пользователя
RedCat
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
прокат автомобиля на Кипре цены

Re: Парковка в Аэропорту Ларнаки

Сообщение: #2

Сообщение The walking » 08 июн 2018, 17:23

Паркинг есть он платный,цену не знаю так как по прилету проходили через него и забирали там рент авто
The walking
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 15.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Парковка в Аэропорту Ларнаки

Сообщение: #3

Сообщение RedCat » 08 июн 2018, 17:26

The walking писал(а) 08 июн 2018, 17:23:Паркинг есть он платный,цену не знаю так как по прилету проходили через него и забирали там рент авто

да.1 евро за 20минут.
.....нос - по ветру и хвост - пистолетом...
Аватара пользователя
RedCat
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15

Re: Парковка в Аэропорту Ларнаки

Сообщение: #4

Сообщение IgorTer » 11 окт 2018, 18:13

Я, хоть и являюсь формально (на самом деле захожу регулярно уже лет 5) новичком, не могу не поделиться некоторым опытом кратковременной и "ультракратковременной" парковки в а\п Ларнаки. По поводу первой уже было сказано. На въезде получаете бумажный талон. Перед выездом этот талон нужно предъявить для оплаты в один из автоматов, что находятся рядом с кафешкой (слева, если стоять лицом ко входу в здание а\п) Автомат после приема требуемого количества монет выдаст обратно тот же талон. Затем едем на выезд. По идее, вероятно, нужно поднести талон для считывания к терминалу. Но мой талон "прочитался" даже чуть раньше и шлагбаум открылся. Второй вариант "ультракратковременной" остановки возможен в зоне вылетов, вдоль тротуара, где часто останавливаются таксисты. Этим вариантом я воспользовался трижды: когда два(!) раза пригонял автомобиль на замену и когда сдавал третий авто. Формально можно стоять очень недолго, на посадку-высадку. Персонал в желтых жилетах за ситуацией следит. Но первый раз мой авто стоял около получаса (пока шли разборки с конторой, о чем я людям в желтых жилетах и сообщил) Так что останавливаться можно, если не злоупотреблять))
IgorTer
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумТранспорт на Кипре, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль