Протарас, самостоятельно и бюджетно

Рассказы отзывы отчёты об отдыхе на Кипре: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Кипре. Отзывы о популярных местах на Кипре. Отзывы об отдыхе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Протарас, самостоятельно и бюджетно

Сообщение: #41

Сообщение hotlife » 22 сен 2017, 00:24

ОлесяС писал(а) 03 сен 2017, 06:17:
immihalych писал(а) 03 апр 2017, 11:44:Планирую поездку семьей в Протарас в конце Июля. Жилье, перелет уже куплено. По питанию - планируем готовить самостоятельно, но с периодическими вылазками в кафе. Может кто то подскажет порекомендует из кафе. Есть ли подобие бизнес ланчей ?

Собираемся тоже на Кипр. Хотели готовить самостоятельно, но нам настоятельно рекомендуют взять полупансион - аргументируя, что камешки зверски дорого, а сами с все время готовить напряжно. Расскажите пожалуйста про Ваш опыт питания самостоятельно


Были в Протарасе уже 2 раза (1 на HB, 2й - сами готовили и ходили в кафе раз 5) и 1 раз в Греции, почти 95 %сама готовила. Если едете без подруги или бабушки - готовить замучаешься, даже если просто запихнуть в духовку (и нет посудомойки). В той же традиционной таверне мы обедали на 35 е впятером и опять же разнообразие. Да, рыба и морепродукты дорогие (найти бы мидии, порция евро 12 в кафе, килограмм в Греции был 4е сырые, готовить быстро и вкусно) и того же Сибаса проще самой запечь на ужин, а на обед поесть в кафе мясо. По затратам +-10 е на человека готовить дома (если с детьми).
В самом Протарасе Лидл так себе, лучше раз в неделю съездить в Метро и закупиться
hotlife
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 05.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42

Re: Протарас, самостоятельно и бюджетно

Сообщение: #42

Сообщение ОлесяС » 22 сен 2017, 10:34

hotlife писал(а) 22 сен 2017, 00:24:Были в Протарасе уже 2 раза (1 на HB, 2й - сами готовили и ходили в кафе раз 5) и 1 раз в Греции, почти 95 %сама готовила. Если едете без подруги или бабушки - готовить замучаешься, даже если просто запихнуть в духовку (и нет посудомойки). В той же традиционной таверне мы обедали на 35 е впятером и опять же разнообразие. Да, рыба и морепродукты дорогие (найти бы мидии, порция евро 12 в кафе, килограмм в Греции был 4е сырые, готовить быстро и вкусно) и того же Сибаса проще самой запечь на ужин, а на обед поесть в кафе мясо. По затратам +-10 е на человека готовить дома (если с детьми).
В самом Протарасе Лидл так себе, лучше раз в неделю съездить в Метро и закупиться

А подскажите пожалуйста название таверны? или ориентир - в которой вам понравилось
ОлесяС
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.06.2017
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумОтзывы об отдыхе на Кипре



Включить мобильный стиль