Блошиный рынок Ларнака

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) на Кипре, Организация свадьбы на Кипре, Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Кипра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #1

Сообщение stsir » 18 июл 2018, 18:11

Добрый день.
Возникла путаница у меня с блошиный рынком в Ларнаке. Интересно посмотреть старинные вещички. Пристрастия после Парижа так сказать. В интернете в одних местах пишут что работает только в субботу другие в воскресенье. Местные сказали типа ойпен маркет работает в субботу. Но мне кажется что они поняли что мне нужен продуктовый рынок, когда фермеры привозят к Святому Лазарю фрукты и овощи. А мне нужна блошка. Так все таки когда он работает? И самое главное где? Поможите люди добрые.
stsir
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 18 июл 2018, 18:37

Год назад были в Ларнаке 2 блошиных рынка, в центре и на окраине, не помню название ближней деревни к нему. Есть такой рынок и в Никосии, в районе автостанции Соломоу, недалеко от Зеленой линии
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #3

Сообщение киприотка » 18 июл 2018, 19:06

Никакой путаницы. Это оно и есть. Называется субботний рынок. Работает рано с утра и в обед уже сворачиваются. Про воскресенье не слышала, в Лимассоле точно только по субботам. Продают фрукты-овощи плюс блошиный рынок. Размах конечно не парижский. В Ларнаке на таком рынке не была.
киприотка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.07.2013
Город: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 73
Пол: Женский

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #4

Сообщение stsir » 18 июл 2018, 21:26

Спасибо! Посмотрю что и как. В Париже свои приколы. Пока шел в первый раз, как будто 90ые.
Продирался через развалы всякой хрени, ворованных телефонов и паленой шанели. Ну и конечно же наперсточники со свитой.
Правда без артистизма.
Что у нас было то только пришло к ним.
stsir
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #5

Сообщение Forpin » 18 июл 2018, 23:48

А кто-нибудь может подсказать более детальные адреса блошек в Ларнаке и Лимассоле?
Если есть еще что-то подобное в Пафосе или Напе, то буду рад.
Аватара пользователя
Forpin
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 03.09.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 35
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #6

Сообщение киприотка » 19 июл 2018, 07:12

В Лимассоле один в старом городе - центральный рынок, второй рядом с гимназией Linopetra (угол улиц Kolonakiou и Agios Athanasios)
киприотка
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.07.2013
Город: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 73
Пол: Женский

Re: Блошиный рынок Ларнака

Сообщение: #7

Сообщение stsir » 21 июл 2018, 13:05

Был сегодня на рынке. Это только овощи и фрукты. Около церкви Святого Лазаря. Цены ниже чем в магазинах. Ну и качество другое.
stsir
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники на Кипре



Включить мобильный стиль