Приличное СПА на Кипре?

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) на Кипре, Организация свадьбы на Кипре, Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Кипра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Приличное СПА на Кипре?

Сообщение: #1

Сообщение Katy99 » 19 июл 2018, 21:22

Определение приличного СПА: такое, чтобы кроме массажа или какой процедуры можно было бы поплавать в бассейне, в сауне, отдохнуть.
Пока я что-то ничего не вижу. Скажет в Еарз, в Ларнаке мне обьяснили, что если я плачу за массаж 70 евро, это дает мне право на массаж и комнату релаксации, а за джакузи надо платить еще 60евро. Мне это не надо

Я что-то упускаю или просто на Кипре этого нет?
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Приличное СПА на Кипре?

Сообщение: #2

Сообщение akrus » 30 июл 2018, 18:07

Katy99 писал(а) 19 июл 2018, 21:22:Определение приличного СПА: такое, чтобы кроме массажа или какой процедуры можно было бы поплавать в бассейне, в сауне, отдохнуть.
Пока я что-то ничего не вижу. Скажет в Еарз, в Ларнаке мне обьяснили, что если я плачу за массаж 70 евро, это дает мне право на массаж и комнату релаксации, а за джакузи надо платить еще 60евро. Мне это не надо

Я что-то упускаю или просто на Кипре этого нет?

Искал лет 5 тому назад, ничего интересного не нашел, попробовал пару мест, везде так себе. В Таиланде с этим лучше
akrus
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 21.12.2015
Город: Лимасол
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Возраст: 35
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Приличное СПА на Кипре?

Сообщение: #3

Сообщение Maxie Max » 30 июл 2018, 21:00

Тут это, видимо, не особо востребовано.
В Лимассоле видел массажные салоны, тайские и всякие иные, и немало. Но это чисто массаж. Нелегально украинки тоже подрабатывают этим по частным объявлениям.
Возможно, в спортцентре у Альфамеги есть услуга массажа, крытый басик там точно есть.
А вообще, в любой нормальной гостинице от 4* и выше, типа Сан Рафаэля и т.п., точно есть услуги массажа и СПА + крытые басики. Даже баня есть где-то в отеле...
Maxie Max
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.06.2018
Город: Лимассол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 105
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Приличное СПА на Кипре?

Сообщение: #4

Сообщение Katy99 » 31 июл 2018, 11:32

Не, понятно, я просто на Кипре беру либо 3* либо апартаменты, из своих соображений. Там роскошества нету. А привыкла к термальным баням или просто баням, чтоб и бассейны и сауны, и массаж всякий за доп.плату. Но на Кипре, видимо, нет такого, если не в отелях.
Ну ладно
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Приличное СПА на Кипре?

Сообщение: #5

Сообщение Katy99 » 13 сен 2018, 14:21

Сейчас после поездки могу порекомендовать:
Myrianthousa Spa в Kalopanayiotis . Оно при отеле Casale Panayiotis, но отдельно и прийти туда может любой.
https://www.casalepanayiotis.com/myrianthousa-spa

Там бассейн с минеральной водой и водомассажным лежаком и каскадами воды, сухая сауна, тропический и еще какой-то душ, парная с травами (хербал сауна) и еще снежная кабина (!) . После горячей сауны можно зайти в эту кабину - комнату, где температура ниже нуля и снег по стенам. Вроде как в сугроб нырять. Очень прикольно. Две комнаты отдыха с видом на зеленые горы и чаем.
Все это счастье 45 евро, но если берешь процедуру дольше (кажется) 45 минут, то бесплатно или некоторые другие процедуры в пакете с этим за полцены.
Народу было немного (полагаю, что они расбрасывают по времени, потому что много народу за раз там по определению не поместится, если только это не одна компания) , очень приятно. Процедуры хорошие, и после них можно купить по желанию все то, чем вас обрабатывали.
Не дешево, но, по-моему, в рамках обычных цен этих заведений.
Пакеты басейнов-саун вроде ограничены 2 часами, но реально на это не смотрят. Может, если бы я брала _только_ это, то и смотрели бы, но поскольку я еще брала процедуру, никого не волновало, сколько я там бултыхаюсь. Я там была дважды и оба раза существенно больше времени, чем процедура + два часа термальностей. Я довольна
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумКИПР форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники на Кипре



Включить мобильный стиль