Транспорт на островах Тихого океана — Полинезия, Фиджи, Самоа, Папуа–Новая Гвинея: авиаперелёты между островами, местные авиакомпании, аренда автомобиля, паромы и лодки, как добраться между островами и попасть на удалённые атоллы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Мы с мужем пытаемся забронировать внутренние перелёты и гостиницы по Французской Полинезии, но вот вопрос, сейчас есть только летнее расписание вылетов по 31 октября, а у нас есть необходимость перелётов и после этой даты. Не изменятся ли они так, что потом на месте нам придется все перепланировать? Кто нибудь сталкивался с этим?
Если хотите, могу выстлать расписание с 1 ноября 2010 до 31 марта 2011 - сравните, сильно ли отличается от летнего.
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности. (Марк Твен "Простаки за границей") Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. (Бенджамин Франклин)
Смотря куда летите. Если на Бору, то там каждый час летают самолеты и можно на месте все купить, а если на Факараву, Рангироа, Манихи - то там раз в неделю и и стоит заранее заморочиться.