Дайвинг и снорклинг на Сейшелах, водные развлечения, экскурсии, шоппинг на островах, местные рынки и сувениры, рестораны и креольская кухня на Сейшелах, бары и кафе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Добрый день, форумчане Ребята, подскажите, пожалуйста. Запланировали отдых с 7 по 20 декабря на Маэ с двумя детьми 2 и 4 лет соответственно. Жить будем у Анс луи на юго-западе. В инете противоречивая инфа по декабрю. Будет на все время авто в аренду. 1. Стоит ли вообще в декабре ехать? Сильно ли много дождей? 2. Как с пляжами в декабре? Можно ли купаться? Много ли волн? 3. Как вообще пляж Анс Луи? Купабельный?
ПРивет . Ехать можно . Дожди бывают обильные , но не напрягают (меня ). Волн больших не попадалось, в сравнении с другими курортами. Купаться ОЧЕНЬ комфортно , пляжей много так что обязательно подберете C детьми ищите хороший отель с 3-разовым питанием !!!! . Покушать на улице или в кафе (вкусно и не дорого) достаточно проблематично...почти все кафе закрыты ,а фастфуд на любителя.