Порекомендуйте маршрут, что посмотреть за 4 дня

Маршруты путешествий и походов по Крыму, велосипедные маршруты Крым, пешие маршруты, достопримечательности Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Порекомендуйте маршрут, что посмотреть за 4 дня

Сообщение: #1

Сообщение Damberych » 01 янв 2021, 22:02

Всем привет
Прилетаем в Симферополь 3 января в 16 00, обратно 7 января в обед. Ни разу не были в Крыму. Собираемся брать в аренду машину в аэропорту ехать в сторону юбк.

Порекомендуйте, пожалуйста, маршрут на эти дни: думали сначала ехать в сторону Севастополя, но почитав некоторые отзывы на форуме, поняли что зимой делать там нечего, поэтому думаем ехать в сторону Алушты сразу после прилета, можем доехать и до Гурзуфа в тот же вечер.

С одной стороны не хочется галопом ездить по всевозможным достопримечательностям, с другой - хочется посмотреть основное и набраться впечатлениями, спокойно отдохнув. Скорее будем спонтанно бронировать где остановиться, хотим больше прогуливаться в природных местах, поэтому заранее не можем распланировать где останавливаться.
Damberych
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
достопримечательности Крыма

Re: Порекомендуйте маршрут, что посмотреть за 4 дня

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 02 янв 2021, 08:37

Damberych, называя вещи своими именами, Вы просите составить Вам маршрут "с нуля". Правильно ли это? Для сайта самостоятельных путешественников, думаю, нет.
А в чём проблема сделать правильные (то есть свои) выборы? По Крыму есть отличные путеводители, доступные в инете, прочитав котроые, вполне можно понять, что Вам хочется, что нет. Мне этой осенью, они помогли решить все вопросы. До того я не имел практически ни малейшего представления о Крыме, но порвботав с информацией неделю, получил вполне ясную картину.

PS. Только что увидел: Вы что, уже завтра едете? И сегодня задаёте этот вопрос? Ошибки нет? Тогда я пас... Даже если мы с Вами начнём сейчас плотно обсуждать все вопросы, полученные ответы всё равно будут не Вашими и Вы фактически поедете по чужому (а не по "своему") маршруту...
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40692
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9537 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте маршрут, что посмотреть за 4 дня

Сообщение: #3

Сообщение merial » 02 янв 2021, 09:32

Damberych писал(а) 01 янв 2021, 22:02:Порекомендуйте

Тут не турагентство.
Читаете, составляете, просите прокомментировать.

В таком виде - закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым что посмотреть, маршруты путешествий и походов



Включить мобильный стиль