Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Общие вопросы о Словении: как попасть в Словению, погода, туристический сезон в Словении, безопасность, интернет и мобильная связь, бюджет поездки в Словению - цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #1

Сообщение ZLObot » 12 янв 2020, 00:23

Кто-то знает камеры хранения в Любляне в центре, кроме той, что на Жд вокзале? Вроде бы есть какие-то бесплатные или это дезинформация?)
ZLObot
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 01.03.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #2

Сообщение mholub » 14 янв 2020, 00:31

Так если есть на жд (я честно говоря не знаю, но могу узнать, если будут там проходить на днях), то зачем дальше искать? Или там платные?

Честно говоря даже не могу представить где они еще могут быть тут. Автобусный вокзал там же где и ЖД и он вообще размером как маленький магазин.
mholub
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.10.2015
Город: Любляна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #3

Сообщение ElenaTruva » 14 янв 2020, 14:26

Есть на жд вокзале. Есть на автовокзале в самом конце слева. На жд вокзале автоматическая камера. имейте в виду, что расплатиться в ней можно только монетами.
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Re: Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #4

Сообщение Big_mouse » 26 янв 2020, 00:45

ZLObot писал(а) 12 янв 2020, 00:23:Кто-то знает камеры хранения в Любляне в центре, кроме той, что на Жд вокзале? Вроде бы есть какие-то бесплатные или это дезинформация?)

Дезинформация. Некоторые отели готовы после выселения поставить багаж в спец. комнату или у стойки регистрации и подержать его до вечера.
На вокзале шикарная автоматическая камера хранения (есть ячейки под лыжи!). Вышли к поездам платформу 1 пути, повернули налево и идите почти до упора. Там туалет рядом как ориентир.
На автовокзале (ангар перед вокзалом) тоже есть камеры хранения. Они внутри, с дальней стороны от вокзала на стороне противоположной кассам.

И еще. Вокзал закрывается на ночь. Туалеты закрывают, а вот про камеры не знаю. Вы уточните относительно доступа. Там должно быть написано. И чек-бумажку не теряйте, а то там потом можно часик поджидать работников )
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #5

Сообщение Ларисончик » 29 янв 2020, 07:07

ElenaTruva писал(а) 14 янв 2020, 14:26:Есть на жд вокзале. Есть на автовокзале в самом конце слева. На жд вокзале автоматическая камера. имейте в виду, что расплатиться в ней можно только монетами.

А стоимость?
я просто маленькое чудо хожу как все во мгле земной и верю что случатся люди со мной
Аватара пользователя
Ларисончик
активный участник
 
Сообщения: 708
Регистрация: 21.02.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Любляна, ж/д вокзал Камера хранения

Сообщение: #6

Сообщение Big_mouse » 01 фев 2020, 20:36

Ларисончик писал(а) 29 янв 2020, 07:07:А стоимость?

Вот не вспомню, но на жд вокзале можно было в большую ячейку засунуть пару чемоданов (боюсь ошибиться, но мне кажется ячейка на 2 чемодана стоила около 7 или 8 евро), а на автовокзале за каждое багажное место брали отдельно. Вокзал выходил дешевле. Но там 70 - 80 метров друг от друга эти камеры. Не проблема пройти прицениться.
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВЕНИЯ форумСловения самостоятельно



Включить мобильный стиль