Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #21

Сообщение 8008 » 15 мар 2017, 13:40

8008 писал(а) 14 мар 2017, 23:56:В принципе, сняли то его, я так понимаю. за "неподчинение указаниям КВС",

Версия Победы ... _http://www.aex.ru/news/2017/3/15/167376/
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15102
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 1742 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #22

Сообщение boyruss1 » 15 мар 2017, 13:50

Народ с того видео не разделяет мнение Победы об оскорбительном поведении волейболиста, волейболистов на рейсе было двое вроде как.
boyruss1
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 27.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 47

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #23

Сообщение 8008 » 15 мар 2017, 14:08

boyruss1 писал(а) 15 мар 2017, 13:50:Народ с того видео не разделяет мнение Победы об оскорбительном поведении волейболиста

Как вариант, оно (поведение) могло на видео не попасть, неизвестно, кто видео снимал и с какого момента... У Вас есть предположение, что до бедолаги просто "докопались" без причины?
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15102
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 1742 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #24

Сообщение Vlam » 15 мар 2017, 14:25

Ну я просмотрел пару роликов и вроде оскорблений и угроз с его стороны не услышал. Применение силы со стороны полиции наблюдал. А насчет снятия за невыполнение указаний КВС, так чем это предусмотрено?
Статья 58. Права командира воздушного судна
2) в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. По прибытии воздушного судна на ближайший аэродром командир воздушного судна имеет право удалить таких лиц с воздушного судна, а в случае совершения деяния, содержащего признаки преступления, передать их правоохранительным органам;
Он может оформить протокол об административном правонарушении, ну и по инстанции.
Если бы такие случаи проверялись не междусобойчиком в А/К, а на худой конец проверкой на соответствие действий законодательству. Ведь полицию тормозят за предъявление обвинений " в неподчинении требованиям сотрудников", когда они скромно опускают слово "законным".
Ну и пусть КВС докажет, что обмен местами является "непосредственной угрозой безопасности полета воздушного судна"
Ну и административное правонарушение не есть преступление.
КоАП РФ, Статья 11.17. Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте
6. Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна
В законе прописан запрет на обмен местами?
Хотя, как я думаю, что члены экипажа не злобные буратины и так действуют только под давлением работодателя, который подставляет КВСа.
Vlam
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #25

Сообщение bornikkk » 15 мар 2017, 14:28

8008 писал(а) 15 мар 2017, 14:08: У Вас есть предположение, что до бедолаги просто "докопались" без причины?

А у вас в этом какие-то сомнения? С местами и рюкзаками Победа "тупит", это очевидно, только мы с вами в теме и учитываем это, идя по пути наименьшего сопротивления. А парень со своим даже по волейбольным меркам большим ростом, видимо действительно не мог разместиться на обычном месте. Отмазки Победы " бегал оскорблял и обещал устроить шоу" вообще выглядят как детский сад. На мой взгляд борт проводник/проводница с плохим настроением решил показать кто в доме хозяин. В субботу Факел играет у нас в Белгороде, по возможности сфоткаюсь с ним, что бы были видны ноги, думаю вопросов не останется, что он не мог разместиться на обычном кресле.
Аватара пользователя
bornikkk
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 27.01.2015
Город: Белгород/Landsberg am Lech
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #26

Сообщение 8008 » 15 мар 2017, 14:51

bornikkk писал(а) 15 мар 2017, 14:28:А у вас в этом какие-то сомнения?

У меня - есть. Я пока ни разу не видел, как кабинный экипаж "докапывается до пассажиров" без причины. Чем/кем вызвано требование "не меняться" это вопрос двенадцатый, оно есть в этой а/к и при покупке билета покупающий с этим соглашается.

bornikkk писал(а) 15 мар 2017, 14:28:В субботу Факел играет у нас в Белгороде, по возможности сфоткаюсь с ним, что бы были видны ноги
Сфоткайтесь лучше с ним так, чтоб было видно, точно ли есть голова)). Но, лучше не фоткайтесь с ним никак, потому что ведь и вправду поверит "что звезда", тьфу ты, прости Г.))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15102
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 1742 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #27

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 мар 2017, 14:59

8008 писал(а) 15 мар 2017, 14:51:Чем/кем вызвано требование "не меняться" это вопрос двенадцатый, оно есть в этой а/к и при покупке билета покупающий с этим соглашается.

Нет такого требования в правилах, даже у "Победы", и я в упор не понимаю, что мешает двум людам поменяться местами по обоюдному согласию?

Алексей Евгеньевич писал(а) 15 мар 2017, 09:36:Нет поклонников Победы

Да есть вот один, отстаивает "бедную" Победу даже когда остальным все очевидно.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #28

Сообщение Алексей Евгеньевич » 15 мар 2017, 15:02

vvivan,
и я в упор не понимаю, что мешает двум людам поменяться местами по обоюдному согласию?
Бабло недополученное Победой! Хотя я не видел не одного скандала, но видел как многие в пятнашки играют на глазах у стюардов.
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4024
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #29

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 мар 2017, 15:06

Алексей Евгеньевич писал(а) 15 мар 2017, 15:02:пятнашки играют на глазах у стюардов

Ну я тоже играл
По двум причинам. Во-первых, потому что я считаю хамством принудительную рассадку пассажиров в разные концы салона, и еще большим хамством - требование платить за 2 места при "подсадке" одного из пассажиров к автоматически назначенному месту второго пассажира. А во-вторых, потому что платить за место в салоне половину цены билета - нонсенс.

Но я немного не о том. Вот посадили, скажем, одного пассажира на места 3А, а другого на место 19В (а бронь у них одна на двоих). А в салоне они по личным причинам этими местами меняются. Не вижу вообще ни одной причины это запретить. Но "Победа" проверит у того, кто на 3А сидит, посадочный, и прогонит его.
Последний раз редактировалось Huītzilōpōchtli 15 мар 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #30

Сообщение 8008 » 15 мар 2017, 15:10

vvivan писал(а) 15 мар 2017, 14:59:отстаивает "бедную" Победу даже когда остальным все очевидно.

Не знаю, кто Вас уполномочил "говорить за всех" - но, думаю, Вы переоценили выданные Вам полномочия))

Vlam писал(а) 15 мар 2017, 14:25:Хотя, как я думаю, что члены экипажа не злобные буратины и так действуют только под давлением работодателя, который подставляет КВСа.

...Или под действием здравого смысла, подкрепленного "разрешением" работодателя. Ведь любой "кипиш" лучше предотвратить, чем потом "разгребать". Поскандалил, пересел, ляпнул "...взлетайте, я вам такое шоу устрою..." - по мнению КВС этого достаточно для снятия с рейса, и проще сделать так. А вдруг и вправду "устроит"? Пассажиры, начнут потом давать интервью, что "...этот неадекват еще до взлета всем веселье обещал, а КВС не послушал и полетел...".

Знаете, когда "не самые умные люди" на вопрос "что у Вас в сумке?" отвечают "бомба" - в 99,9% там нет даже намека на взрывчатку, но чтобы так "шутить" было неповадно, эта "шутка" должна приводить к серьезным последствиям для "шутника".
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15102
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 1742 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #31

Сообщение Huītzilōpōchtli » 15 мар 2017, 15:15

8008 писал(а) 15 мар 2017, 15:10:думаю, Вы переоценили выданные Вам полномочия))

Ну как минимум, в данной ветке в данный момент только один юзер защищает "Победу" в истории про волейболиста.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #32

Сообщение bornikkk » 15 мар 2017, 15:24

8008 писал(а) 15 мар 2017, 14:51:Но, лучше не фоткайтесь с ним никак, потому что ведь и вправду поверит "что звезда", тьфу ты, прости Г.))

Смешно, но зря вы так нормальный, вроде парень. А вот со стюардессой " всей такой противоречивой" я бы не хотел попасть на один борт, думаю и вы тоже. А то не известно какое у нее будет настроение и она будет отстаивать правду когда для меня будет важно вылетить вовремя что бы успеть на пересадку. Мне больше подходит когда бортпроводники умеют не довести ситуацию до скандала, что я и имел счастье наблюдать в последнем перелёте Победой.
Аватара пользователя
bornikkk
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 27.01.2015
Город: Белгород/Landsberg am Lech
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #33

Сообщение 8008 » 15 мар 2017, 15:26

vvivan писал(а) 15 мар 2017, 15:15:в данной ветке в данный момент только один юзер защищает "Победу" в истории про волейболиста.

Как по мне, так в защите нуждается не Победа)) Собственно и скандала особо не вижу, высадили неадеквата, штрафанут и все, даже в "черный список" пока внести не могут))... Есть мнение, что он не первый с таким ростом "полез в самолет Победы", как то и до него и после люди с ростом 200+ летали и полетят - кто то покупал/купит место, кто то мучился/промучится весь полет "сидя в три погибели" - то что в условном Аэрофлоте можно высунуть "копыта" в проход и тебе за это ничего не будет - не делает чести ни "копытному", ни Аэрофлоту.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15102
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 693 раз.
Поблагодарили: 1742 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #34

Сообщение Алексей Евгеньевич » 15 мар 2017, 15:31

В этой ситуации наверняка Гулливер что то буркнул, сомневаюсь я что бортпроводники станут всю эту бодягу разводить, наверняка он с багажом летел, нужно было и его найти, вообщем правды никогда не узнаем.
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4024
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 48
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #35

Сообщение shachtyor » 15 мар 2017, 16:27

Отмазки Победы " бегал оскорблял и обещал устроить шоу" вообще выглядят как детский сад. На мой взгляд борт проводник/проводница с плохим настроением решил показать кто в доме хозяин.

Я бы не был так уверен, что рядовые стюардесы вольны по велению левой пятки устраивать задержки рейса и прочие неприятности. Которые в любом случае обходется АК на сколько-то порядков дороже, чем
Бабло недополученное Победой!

Факел играет у нас в Белгороде, по возможности сфоткаюсь с ним, что бы были видны ноги, думаю вопросов не останется, что он не мог разместиться на обычном кресле.

Одну фотку оставьте и воллейболисту. Ему будет проще жить, если он и сам будет принимать участие в мероприятиях по обустраиванию своих ног в удобных условиях.
По двум причинам. Во-первых, потому что я считаю хамством принудительную рассадку пассажиров в разные концы салона, и еще большим хамтсвом - требование платить за 2 места при "подскадке" одного из пассажиров к автоматически назначенному месту второго пассажира. А во-вторых, потому что платить за место в салоне половину цены билета - нонсенс.

Место по цене в полбилета как нефиг делать возможно у любого лоукостера, у которого действительно бывают низкие цены. Благо речь ведь идет не о самых дешевых местах (билетов по 300 рублей у Победы не наблюдается). И дороже цены билета бывает.
А устраивать скандалы из-за 149 рублей ИМХО просто неуважение к себе. И нередко хамство по отношению к окружающим.
Смешно, но зря вы так нормальный, вроде парень. А вот со стюардессой " всей такой противоречивой" я бы не хотел попасть на один борт, думаю и вы тоже. А то не известно какое у нее будет настроение и она будет отстаивать правду когда для меня будет важно вылетить вовремя что бы успеть на пересадку. Мне больше подходит когда бортпроводники умеют не довести ситуацию до скандала, что я и имел счастье наблюдать в последнем перелёте Победой.

Лично мне глубоко плевать на качества стюардесс. Я вообще не помню ни одного случая, по которому я/мои попутчики стюрдессе или она мне/моим попутчикам сказали бы больше одного предложения подряд. В том числе благодаря тому, что я предпочитаю определиться с местом до получения посадочного талона.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 33
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #36

Сообщение Maverick_ru » 15 мар 2017, 18:10

«Приволжским управлением на транспорте СКР по материалам СМИ проводится проверка по факту принудительной высадки из самолета 20-летнего нападающего новоуренгойского клуба «Факел» Александра Кимерова перед вылетом в Москву из Самары, где его клуб проводил очередной матч чемпионата России по волейболу»,


8008 писал(а) 15 мар 2017, 15:26:Есть мнение, что он не первый с таким ростом "полез в самолет Победы", как то и до него и после люди с ростом 200+ летали и полетят - кто то покупал/купит место, кто то мучился/промучится весь полет "сидя в три погибели" - то что в условном Аэрофлоте можно высунуть "копыта" в проход и тебе за это ничего не будет - не делает чести ни "копытному", ни Аэрофлоту.

Вы искренне считаете что в эконом-классе места у аварийного выхода не распродано до начала регистрации?
Свято место пусто не бывает, что я наблюдаю последнее время: эти места зарезервированы задолго до вылета.
Правда это относится к адекватным авиакомпаниям.
Во многих самолетах моноклассная компоновка, так что большего шага сидений кроме ряда у аварийного выхода вы не дождетесь.
См схему ниже.

Теперь главное.
Геометрия за 7 класс.
Сядьте спиной к стене и замерьте расстояние до колен. Почти 70 сантиметров...
Добавляем толщину спинки кресла - итого требуется 80 см - это 32 дюйма.
Заметьте - это при росте на 10 дюймов ниже чем у злосчастного волейболиста.

Что мы имеем
Шаг между рядами достаточно небольшой (около 75 см).

Уже дефицит 3-5 см.
Для обсуждаемого случая не хватает как минимум 10 сантиметров.
Теперь на листе бумаги в масштабе 1:10 попробуйте нарисовать куда от оси кресла сместятся колени великана. К другим соседям!??
Им это надо???
Так что лучше пусть в проход...
Мешать будет всем, но по минимуму.
Тем более что в "Победе" тележку с бесплатной едой возить не будут.

Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #37

Сообщение Vlam » 15 мар 2017, 18:59

8008 писал(а) 15 мар 2017, 15:10:по мнению КВС этого достаточно для снятия с рейса, и проще сделать так

Вообще-то его мнение должно соответствовать требованиям закона. А то у нас синдром вахтера распространяется все шире и шире.
И вообще, если ему уступил место человек уже оплативший услугу... Представьте, что в поезде человека бы ссадили за то, что уступил нижнюю полку пожилому человеку.
Vlam
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #38

Сообщение Maverick_ru » 15 мар 2017, 19:41

Купюры из интервью генерального директора ПАО "Аэрофлот"

Понимаете, у нас организация полувоенная, и режим жесткий... Здесь не до сантиментов....

У Клауса Мёллера есть книга "Жалоба как подарок"... Я заставил наших сотрудников изучить ее. Один из разделов посвящен Pan American. Компания обанкротилась, когда в KPI менеджменту ввели показатель снижения количества жалоб...

Капитальная уборка салона ─ раз в сутки, в остальное время мусор собирают стюардессы. У самолетов "Победы" по 189 кресел, расстояние между рядами маленькое
А скандалов бояться не надо. Ни один западный лоукостер не живет без них...

А вот тут Станиславский бы сказал: Не верю...
Эпатаж Райанэра и бытовые скандалы Победы - разные жанры.

О хулиганах на борту.
С момента моего похода к президенту в октябре произошло еще 76 случаев дебоша на борту. Нашему сотруднику в Калининграде музыкант ударом головы сломал нос, заплатил тысячу рублей ─ и свободен. У нас с экипажами работают психологи, даже пришлось создавать специальное подразделение. Стюардессы реально боятся, что не справятся в критической ситуации...
Кстати, мы дали запрос в IАТА на тему поведения россиян на зарубежных линиях. Знаете, какое место занимают наши пассажиры в рейтинге дебоширов? Чуть ли не последнее. Мы самые дисциплинированные и законопослушные!

И дальше уж очень похоже на сказку для малышей.
Возьмите Ryanair, Easyjet: не заказал заранее соседние места ─ сиди на разных.


Ну и личный контроль сервиса.
─ А вы, Виталий Геннадьевич, летали "Победой"?
─ Один раз. В пробный рейс. Конечно, сегодня это не мой сегмент.


Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #39

Сообщение italalla » 15 мар 2017, 20:10

Уже в Новостях по 1-му каналу показали. И сказали, что ищут свидетелей, что были на стороне волейболиста.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10880
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Победа - длинноногие, не экономьте на билетах.

Сообщение: #40

Сообщение Артём Яровиков » 15 мар 2017, 21:39

Уроды они ("Победа") . Делают не добро, а гадости пассажирам, которые надеються долететь ими. Самые гадкие сотрудники авиаперевозок . В "Аэрофлоте" например вообще бы никогда до такого не довели - взлёт и посадка по времени строго... какие-то ноги торчат - бред . Замечание бы сделали, проверили бы, что ремень пристегнул - и вперёд, , на старт.Я надеюсь, эту бортпроводницу уволят. И того сотрудника, кто вёл инструктаж , наградят лишением премии. Позор. А пассажир есть пассажир - ни к кому не приставал. (вообще гадость и ситуация с этой авиакомпанией - только плохое постоянно слышу по отношению к авиапассажирам. Увольнять надо нахрен оттуда всяких слишком прытких).
БКК,ПТТ-2012.2013.2014, 2015,2016, 2017-(2 поездки полтора месяца) Бангкок,Хуа-Хин,Паттайя 2019,Анталья-2020,Сингапур-2016(из Таиланда и обратно в Таиланд) Египет (Ш-Шх) 2022
Аватара пользователя
Артём Яровиков
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12.08.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль