Рейтинг худших аэропортов

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #41

Сообщение Mike Hammer » 04 мар 2012, 13:59

1) Париж Шарль Де Голль. Но говорю только об одном терминале в котором был. Летел Изиджетом в Мадрид. На ночь все закрывается. Спать негде, только на полу. Францию очень не люблю, так что это наверное личное.
2) Скавста, Швеция. Сельский аэропорт без инфраструктуры. Одно кафе с очень высокими ценами. Самый ужасный и мелкий дьюти из международных аэропортов что я видел в жизни. Плюсы - есть гостиница рядом в которй можно распечатать посадочные райанэйра в 3 раза дешевле чем в аэропорту и есть smoking room
3) Ты Хоа, Вьетнам. Маленькая коробка с людьми и все объявления только на вьетнамском
4) Лутон, Лондон. Обычный лоукост эйрпорт, но я пока туда из Лондона на автобусе ехал из-за выпитого пива чуть не уссался.
5) Загреб. Очень люблю Хорватию, но это не аэропорт для такой страны.
6) Бандаранаике, Шри-Ланка. Село и люды.
5) Мемминген. Мелкий аэропорт, в которм меня заставили платить 3 евро пошлины за 0,5 виски. Это тоже личное
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #42

Сообщение alarc » 10 мар 2012, 16:26

Пулково-1. Вот редкостное говно, не достойное Питера. Позороище для всех правящих нами питерцев!!!
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 53
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #43

Сообщение ELENA_T » 10 мар 2012, 17:03

О! Я щаз проделюсь впечатлениями об аэропорте Манилы - 1 и 3 терминалы
Из 1 улетали на Палау. Такого жуткого шмона я не видела ни разу в жизни - из сумок, сдаваемых в багаж, ВСЕ выкладывали на отдельный стульчик и проверяли (потом аккуратно сложили обратно), на досмотре перед прохождением на посадку выворачивали карманы, прощупывали каждый сантиметр рюкзака, перевозимого как ручная кладь, пересчитали все деньги, которые были в кармане джинс (наверное, думали, что у меня там между купюрами наркота или тринитро-чего-то-там разложено), кроссовки и вообще всю обувь, даже сланцы, прощупывают изнутри и снаружи, взвешивают на руках - не разнится ли вес каждого. Самого человека всего конкретно ощупывают (женщины отдельно, мужчины отдельно). Короче- жуть и ужОс! Замечу, что при вылете обратно из Палау в Манилу ничего подобного не было - телевизоры обычные и все. И из Манилы в ГК - то же, как обычно (спросили про зонтики и не беременная ли я). Места, где присесть, практически нет - десяток кресел на весь зал вылета, а народу немало толкется . дьютик никакой, но вискарь в трехлитровой упаковке имеется кафешек в зоне вылета нет вообще, только всякий фаст-фуд и лапшу запаривают (вонища от неё! я просто такое не ем вообще. включая эти ужасные хот-доги ).
Третий терминал (Себу Пасифик) - вот идиотизм редкостный! Да, места много, но - это просто голый пол. Ни кресла тебе, ни диванчика, ни лонджа за деньги - ни-хе-ра!!! На весь зал вылета размером с футбольное поле я обнаружила только два работающих табло с указанием где какая регистрация открыта - один на самом этом этаже возле входа. Второй - этажом выше, где кафешки всякие, но в углу, где еще и зала-то нет практически, нечто недостроенное и воробьи летают. А у входа на этаж, где все собственно и ходют - только табло с прилетом. Ну дебилизм просто. Мы там провели ночь между прилетом с Палау и вылетом в ГК, я прокляла все на свете (надо было в первом терминале оставаться и искать место для переночевать хоть какое-нибудь). Розетки. пилять, есть только там, где просто пол, где стоят кресла - никаких розеток
Правда, с поесть проблем нет вообще - много чего открыто ночью. И полиция с собачками ходит, так что как-то спокойнее от этого делается, даже если удается приспнуть на редких стульях с ненужным изгибом сиденья. В зале вылета дела обстоят немного лучше - есть мягкие кресла безо всяких изгибов, на них можно растянуться и прикорнуть часок-другой до вылета. Но туалет там - за триста метров надо шлепать от выхода на посадку (где кресла) до туалета У меня сложилось впечатление, что их там всего два - в разных крыльях. Дьютик просто никакущий, ну хоть попить и щоколадку можно взять. Кафе нет, да вообще ничего нет, вот только места много - на кой хер только, если никак не используется?
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #44

Сообщение TubTravel » 10 мар 2012, 17:28

ELENA_T писал(а) 10 мар 2012, 17:03:О! Я щаз проделюсь впечатлениями об аэропорте Манилы - 1 и 3 терминалы
Из 1 улетали на Палау. Такого жуткого шмона я не видела ни разу в жизни - из сумок, сдаваемых в багаж, ВСЕ выкладывали на отдельный стульчик и проверяли (потом аккуратно сложили обратно), на досмотре перед прохождением на посадку выворачивали карманы, прощупывали каждый сантиметр рюкзака, перевозимого как ручная кладь, пересчитали все деньги, которые были в кармане джинс (наверное, думали, что у меня там между купюрами наркота или тринитро-чего-то-там разложено), кроссовки и вообще всю обувь, даже сланцы, прощупывают изнутри и снаружи, взвешивают на руках - не разнится ли вес каждого. Самого человека всего конкретно ощупывают (женщины отдельно, мужчины отдельно). Короче- жуть и ужОс! Замечу, что при вылете обратно из Палау в Манилу ничего подобного не было - телевизоры обычные и все.

Скорее всего Вы летели рейсом Манила-Гуам с остановкой в Корор.Проверка очень серьезная т.к. рейс в США.У девушки отобрали кремы которые она купила тут-же в дьюти-фри.У нее была истерика!На китайском языке!!!
Летал этим рейсом на Гуам.В Короре после того как вышли те кому в Палау,в самолет заходит бригада проверяльщиков-уборщиков,пассажиров просят всех перейти с начала на правую сторону,потом на левую.После проверки-уборки заходят пассажиры которые летят Корор-Гуам.
Первый и единственный раз столкнулся с таким действом.
Копите мили Шура, они золотые...
TubTravel
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 22.07.2006
Город: Йаросloveљ YAROS❤L
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 55
Страны: 88
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #45

Сообщение Мазай » 10 мар 2012, 18:43

Аэропорт Кларк. До.....лись до микроскопического перочинного ножичка в багаже(проверяли весь).... Грязно домогались дачи взятки. На все возражения один ответ -
это территория военной авиабазы и гражданские законы тут не действуют. Составили акт где приписали чуть ли не поползновение на теракт. Только внезапная и тяжёлая амнезия на знание всех языков кроме языка жестов оказалась единственно правильной реакцией на подобный произвол.
Аватара пользователя
Мазай
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2007
Город: Херсон
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 67
Страны: 28
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #46

Сообщение ELENA_T » 10 мар 2012, 19:24

TubTravel писал(а) 10 мар 2012, 17:28:Скорее всего Вы летели рейсом Манила-Гуам с остановкой в Корор

ага, объединенный рейс, регистрация и все остальное заняло три часа - все выясняли кто куда летит, и как обратно вплоть до дома (какая им нафиг разница, куда я полечу из Манилы, вернувшись с Корора?! придурки)
TubTravel писал(а) 10 мар 2012, 17:28:Первый и единственный раз столкнулся с таким действом.

что подтверждает, что америкосы - дебилы
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #47

Сообщение ELENA_T » 10 мар 2012, 19:39

TubTravel писал(а) 10 мар 2012, 17:28:У девушки отобрали кремы которые она купила тут-же в дьюти-фри.У нее была истерика!На китайском языке!!!

Не, у нас было несколько иначе это просто роман! при посадке в кабине пилотов было разбито боковое стекло. Уж не знаю, как это произошло, но стекло, вернее его отсутствие, мы все лицезрели. В результате рейс задержали на 20 (!) часов, отправив тех, кто летел на Гуам, как-то по-другому. Авиакомпания оплатила наше размещение в 5-звездочном отеле рядом с аэропортом, ужин, завтрак и ланч на следующий день. В отеле нам все время подсовывали под дверь письма с указанием времени отправления. Но были все-равно привязаны в отелю, все в багаже, пришлось с утра шлепать в 7/11, чтобы умыться-побриться-привести себя в надлежащий вид. Протом весь шмон повторился, удовольствие не из приятных. Но бутылки, купленные накануне в местном Дьютике, все позволили пронести на борт, т. к. были сохранены "родные" заклеенные пакеты и чеки, продтверждающие, что все это было куплено накануне отлета. Но на личном досмотре у мужика одного, итальянца, о еще по дороге туда, отобрали солнцезащитный крем, несмотря на то, что очень красноречиво показывал на собственной лысине, как он собирается этот крем применять
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #48

Сообщение Ksay » 10 мар 2012, 23:45

TubTravel писал(а) 10 мар 2012, 17:28:Скорее всего Вы летели рейсом Манила-Гуам с остановкой в Корор.Проверка очень серьезная т.к. рейс в США.У девушки отобрали кремы которые она купила тут-же в дьюти-фри.У нее была истерика!На китайском языке!!!
Летал этим рейсом на Гуам.В Короре после того как вышли те кому в Палау,в самолет заходит бригада проверяльщиков-уборщиков,пассажиров просят всех перейти с начала на правую сторону,потом на левую.После проверки-уборки заходят пассажиры которые летят Корор-Гуам.
Первый и единственный раз столкнулся с таким действом.


В Палау проверяют так все рейсы. Мы летели Корор-Яп-Гуам, прохождение таможни заняло 2,5 часа, после сидели на полу т.к. зал ожидания был забит полностью. Были отобраны капли для глаз, капли в нос и жидкая помада.
С командой проверяльщиков тоже столкнулись и даже провели проверку. Пустые бутылочки из под дьюти-фришного коньяка остались в кармане сиденья, а гамбургер, который выдали на обед, забрали.
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4173
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1472 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #49

Сообщение Quintessence » 12 мар 2012, 19:55

Тегель. На не шенгенских рейсах как прошел контроль, так сиди в каморке мелкой.
Цюрих для рейсов в Москву и Лондон (A кажется) - та же фигня - мелкий зал с толпой народа, особенно на контрасте с остльным портом. Но его вроде переделали, да?
LAX. Старый, бестолковый, тесный. Миллион терминалов между которыми на автобусе перемещаться надо.
Quintessence
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 19.12.2007
Город: Чикаго
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #50

Сообщение aslan » 13 мар 2012, 03:20

Катманду, Дамаск, Пулково-1, Иркутск, Домодедово, Осло (вылет в не-Шенген), Мальпенса, Фьюмичино - как-то так
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #51

Сообщение shalak » 13 мар 2012, 03:25

aslan писал(а) 13 мар 2012, 03:20: Иркутск

полностью согласен.несмотря на то, что возвели новое здание аэропрта-по сути ничего принципиально не поменялось.тесно и жуткий сервис.фишка с обслуживанием в бизнес зале по талончику на 250 р (недавно увеличили с 150 до 250) осталась.получить можно например кофе американо за 150р. и какой нибудь бутерброд.все
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #52

Сообщение miks77 » 13 мар 2012, 03:59

Летаю много и вот мои наблюдения
1.главный "приз"-аэропорт Пулково..Был в шоке,как у такого города,такой ужасный аэропорт,забитый битком.
2.Шарль-де Голь...прилетите в него как нибудь после 22-00 и...далее пояснений не потребуется..давящая бетонная коробка
3.Борисполь(Киев) маленький,душный,перегруженный,бестолковый.Строят новый вроде.
4.Фьюмичино(Рим)-тут классика-хотят как лучше,получается как в Италии)))абсолютное распиндяйство во всем))пример-на всех табло "выдача багажа рейса из Мадрида у 5 ленты"и народ идет..и стоит..и транспортер включается..и багаж идет....из Тель-Авива)))))а мадридский крутится на ленте номер 2 где стоят ожидавшие багаж из....Берлина)))))))))))а тель-авивские возле ленты 1 и она вообще пустая))))))))))))))как то так)
miks77
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 31.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #53

Сообщение dzing » 13 мар 2012, 04:50

shalak писал(а) 13 мар 2012, 03:25:
aslan писал(а) 13 мар 2012, 03:20: Иркутск

полностью согласен.несмотря на то, что возвели новое здание аэропрта-по сути ничего принципиально не поменялось.тесно и жуткий сервис.фишка с обслуживанием в бизнес зале по талончику на 250 р (недавно увеличили с 150 до 250) осталась.получить можно например кофе американо за 150р. и какой нибудь бутерброд.все


а пока не возвели новое здание, прилетали в а-ля "международный" и бегом по улице до сарая получать багаж, в который заходи кто хочешь и бери что надо. У нас таким образом чуть багаж не сперли, когда с Таиланда прилетели.
dzing
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #54

Сообщение mats » 13 мар 2012, 11:54

Для меня на текущий момент, самый непонятный аэропорт( в прочем как и город ) - это Атланта (ATL), до сих пор не могу понять нахера проходить секьюрити контроль после выхода из самолета, забирать багаж, потом снова его здавать, далее ехать за ним на поезде... короче бред
mats
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.06.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #55

Сообщение zippo88 » 12 июн 2012, 16:41

10 худших аэропортов мира, странно наблюдать Шарль Де Голль худшим.
Даже трудно себе представить насколько тесен наш мир...
Аватара пользователя
zippo88
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.06.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #56

Сообщение zippo88 » 30 июн 2012, 08:56

В Нью-Йорке в 3 терминале, километровые очереди на контроль, просто аД какой-то...
Даже трудно себе представить насколько тесен наш мир...
Аватара пользователя
zippo88
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 22.06.2011
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #57

Сообщение Васильманн » 30 июн 2012, 09:22

Да, вынужден признать...Пулково - отстой. + еще Ашхабадский аэропорт туда же
Скопье 22-23 июля 2020
Аватара пользователя
Васильманн
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 27.10.2010
Город: Köln
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #58

Сообщение SunSeeker » 10 сен 2012, 17:07

alarc писал(а) 10 мар 2012, 16:26:Пулково-1. Вот редкостное говно, не достойное Питера.


+100
лет 7 назад я приехал в LED1 с чемоданом в 41 кг весом. Вот тогда я тему просек! он весь разноуровневый. одни ступеньки.

но ждать осталось не долго!

кстати, что там построили во владике?
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1325
Регистрация: 28.10.2004
Город: Паханат Россия
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #59

Сообщение Attorney-at-law » 11 сен 2012, 01:00

SunSeeker писал(а) 10 сен 2012, 17:07:кстати, что там построили во владике?

Докладываю.
Кто бывал в старом терминале аэропорта Владивостока, наверняка помнят его удобство, комфорт, и я бы даже сказал, какой то уют (ну, кроме международного терминала - там жесть жесткая) по сравнению с а/п Хабаровска, Ю-Сахалинска, Магадана и П-Камчатского.
Да, он небольшой, телетрапов нет, но в целом - весьма неплох. Парковка для машин большая, магазинчики, закусочные, аптека, комфортные кресла в достаточном количестве, курилка оборудованная, гостиница "Венеция" рядом. Сейчас, в период саммита старый терминал последний раз использовался. Будут закрывать полностью. Все рейсы перенесут в новый.

Теперь о новом терминале. По моим первым ощущениям - огромный ангар со стеклянными стенами и жестяной крышей. Дешевые китайские отделочные материалы. Везде. И это бросается в глаза. Понятно, что строили торопясь и экономя (уже прошла инфа, что и крыша текла и ручки на дверях отваливались). Три этажа. Лифты, эскалатор, четыре телетрапа. Курилок нет, народ смолит прямо в туалетах, не взирая на запреты. Пока мало кафешек, торговых точек. Должны быть лонжи, но пока вроде еще не работают. Очень маленькая (по сравнению со старым терминалом) парковка для машин (но есть место для расширения). Очень мало кресел для пассажиров, но вроде из старого терминала скоро перенесут.
Особо не понравилось вот что. По прилету, если самолет паркуется не к телетрапу (а их всего четыре, не все работают пока, и большинство рейсов на пероне разгружается/загружается), приходится тащиться с перона с ручной кладью сначала на третий этаж пешком по лестнице, в зону выдачи багажа. А потом (с багажом или без) спускаться снова на первый в общий зал и на выход. Не продуманно.
Еще из минусов. Очень плохо работает сотовая связь в здании. Мертвых зон много. Очень тихо, практически не слышно в отдельных частях аэровокзала, звучат объявления.
Огромный плюс - станция аэроэкспресса примыкает прямо к терминалу. Не надо далеко идти. В августе аэроэкспресс ходил каждые два часа, с сентября будет ходить раз в час.
Плюс, что доместик и интернешнл теперь под одной крышей.
В целом, общий вывод. Неплохо, конечно, более похоже на современный международный аэропорт, второго такого на Дальнем Востоке точно нет, но ждал от терминала большего. Уюта старого аэропорта там пока нет. Надеюсь доведут до ума.
Может показаться, что минусов больше чем плюсов. Но это первое, критичное впечатление.
Если провести аналогию, представьте что у вас однокомнатная квартира в старом доме, без лифта. Но вы сделали за годы из нее игрушку. Лучший ремонт, лучшие материалы, лучшая мебель. И вот вам взамен нее дают пятикомнатную в новом, супер современном доме по соседству. Но все сырое, недоделанное или нуждающееся в переделке. Требуется время, требуются деньги. Но новая пятикомнатная, все же, лучше однокомнатной.
В общем, несмотря на недостатки, уверен, что попадание в рейтинг худших аэропортов, новому терминалу точно не грозит.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рейтинг худших аэропортов

Сообщение: #60

Сообщение alt22 » 11 сен 2012, 01:15

aslan писал(а) 13 мар 2012, 03:20: Домодедово

Строго имхо, в осенне-зимний период там очень даже неплохо.
aslan писал(а) 13 мар 2012, 03:20:Осло (вылет в не-Шенген)

В Осло я, кстати, не заметил какой-то особой жести. Вся жопа в том, что это один из немногих более-менее крупных европейских портов, в котором нет транзитной нешенгенской зоны. Я как-то купил билет в Лондон через Осло без задней мысли, а оказалось, что для этого транзитная виза нужна. Еле успел оформить.
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3693
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль