Azur Air Ukraine возобновили работу под новым именем Skyline Express.

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Azur Air Ukraine возобновили работу под новым именем Skyline Express.

Сообщение: #1

Сообщение senator » 08 ноя 2023, 18:07

Польский аэропорт Варшава-Радом показал новую ливрею украинской авиакомпании Skyline Express.

До вторжения России в Украину этот авиаперевозчик работал на украинском рынке под именем Azur Air Ukraine совместно с туроператором Anex Tour и временно приостановил свою работу весной 2022 года.

Весной 2023 года собственники возобновили работу Azur Air Ukraine под новым именем Skyline Express. Это, вероятно, сделали, чтобы не ассоциироваться с Россией, где работает авиакомпания со схожим именем Azur Air.

В этом году флот Skyline Express пополнили два самолета Boeing 757-300, которые подходят для чартерных перевозок на маршрутах с высоким спросом. Их внесли в украинский реестр под номерами UR-SLE и UR-SLB.

Изначально они летали без опознавательных знаков авиакомпании, однако на снимках из аэропорта Варшава-Радом видно, что авиалайнер с регистрацией UR-SLE теперь имеет ливрею Skyline Express. Название авиакомпании с логотипом нанесено на фюзеляж в носовой части самолета, а на хвосте размещена эмблема — три согнутые желтые полоски в виде стилизованных крыльев.

Записати1.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29351
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской
новости авиации



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль