Аэрофлот хочет купить Bluewings

авиа салоны, выставки, авиа новости, события в авиакомпаниях и аэропортах, новые самолёты, новые маршруты полетов, слияние, поглощение, банкротство авиакомпаний, авиа происшествия, авиа курьёзы в воздухе и на земле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аэрофлот хочет купить Bluewings

Сообщение: #1

Сообщение arinor » 06 май 2009, 03:12

Интересная новость на РБК
хттп://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090505203538.shtml

Совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" перенес рассмотрение вопроса о покупке немецкой авиакомпании Blue Wings на следующее заседание, сообщил РБК источник в совете. Он пояснил, что совет директоров на момент заседания не обладал достаточной информацией для принятия решения по этому вопросу.

На заседании 5 мая совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" планировал рассмотреть предложение Национальной резервной корпорации (НРК) о приобретении у нее 48% акций немецкой авиакомпании Blue Wings.

Учитывая, что БВ отправляет всех купивших их билеты именно афлом, думаю, здесь нечисто что-то.

arinor
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 18.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской
события в авиации

Re: Аэрофлот хочет купить Bluewings

Сообщение: #2

Сообщение dbms » 06 май 2009, 07:23

arinor писал(а):Учитывая, что БВ отправляет всех купивших их билеты именно афлом, думаю, здесь нечисто что-то.

ну учитывая что владелец БВ Лебедев сидит в СД АФЛа - это не особо удивительно
dbms
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 24.02.2009
Город: Берлин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 27




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия



Включить мобильный стиль