После Тайланда на дней 10 куда лучше поехать?

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение BJony » 24 янв 2007, 12:11

Не вяжутся слова "самому" и "...к кому обратиться в Катманду ..."
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение OlegD » 24 янв 2007, 20:33

Уже точно 26 января улетаю в Тайланд-до 10 в Патайе по путевке,и с 10 по 23февраля(24 утром вылет) свободный полет.Мучился,почитал форум и так пока не решил,может в Тае подскажут куда.Предварительно думаю, когда прилечу в Бангкок утром ,сразу взять в аэропорту билеты в Куалу-Лумпур на 10 февраля(я думаю кассы азияаир в часов 6-7утром будут работать).Я понял в Малазию виза не нужна.Вся моя проблема заключается в незнании английского языка-по интернету не смог разобраться как взять визу.Думал Вьетнам.Но украинское вьетнамское консульство на телефоны не отвечало.А самому по интернету слабо. Крайний вариант туда-обратно Малазия на 3-4 дня,и обратно в Тайланд на Самуи.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
OlegD
путешественник
 
Сообщения: 1320
Регистрация: 09.10.2004
Город: Зимой в Тае
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение inco » 24 янв 2007, 20:48

andruhenc писал(а):Но непал, это серьёзная смена климата, культуры и внешнего мира окружающих вас узкоглазых лиц.


Вот я в этом разрезе прежде всего и рассматриваю данное предложение. Лучше совместить Индию с Непалом, нежели Таиланд. Это совершенно два разных места.

А насчет советов по Непалу... как соберусь (а собираюсь уже второй год, пока только до Индии добрался), так обязательно у вас спрошу, не помешает
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #24

Сообщение BJony » 24 янв 2007, 21:52

OlegD писал(а):Предварительно думаю, когда прилечу в Бангкок утром ,сразу взять в аэропорту билеты в Куалу-Лумпур на 10 февраля. Я понял в Малазию виза не нужна.

Виза не нужна гражданам России. Не факт, что виза не нужна и гражданам украимы
Жизнь - это удовольствие ...
BJony
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2005
Город: ЕКБ / Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение zerokol » 25 янв 2007, 01:45

в малазию украинцам виза не нужна, это не индонезия.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45059
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3363 раз.
Возраст: 44
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Pietro » 25 янв 2007, 02:37

Если нравится Камбоджа, то рекомендую в Бирму (незатратно получится, правда времени в обрез)

Если нужен контраст - в цивилизованные Малайзию и Сингапур. В общем хороший повод побывать на континентальной Малайзии (можно на Пенанг заскочить) - ведь в последующем врядли туда специально поедешь, в отличие (конт. Мал.). Ну а Сингапур сколько не посещай все мало:)
Аватара пользователя
Pietro
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение inco » 25 янв 2007, 20:36

Pietro писал(а):Если нужен контраст - в цивилизованные Малайзию и Сингапур. В общем хороший повод побывать на континентальной Малайзии (можно на Пенанг заскочить) - ведь в последующем врядли туда специально поедешь, в отличие (конт. Мал.). Ну а Сингапур сколько не посещай все мало:)


Ya-ya, Малайзия и Сингапур, особенно если времени в обрез, само то Потом еще можно будет вернуться (в Сингапур), там так классно!
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2542
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль