Помогите составить маршрут! Тайланд Бангкок+острова, Куала-Лумпур,Бали,Хошимин

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите составить маршрут! Тайланд Бангкок+острова, Куала-Лумпур,Бали,Хошимин

Сообщение: #1

Сообщение mrspretty » 24 июл 2015, 16:23

Вот купила я билетики на аэрофлот Москва-Бангкок-Москва вылет 29.09 обратно 18.10
20 денечков счастья!
Вот только запуталась я совсем в своих маршрутах!
Хотелось пару дней побыть в Бангкоке потом посетить курорты Пхукет,Краби,Самуи,далее Куала-Лумпур 2 дня и вылет на Бали! После Бали хотелось как-нибудь зацепить Сайгон, уж очень я соскучилась по кухне Вьетнама! И потом возврат в Бангкок и вылет домой!!!
Только вот как все упорядочить с вылетами и днями не знаю!
С Бали до Хошимина прямых рейсов нет, через Куалу или Сингапур, по два раза не хотелось бы возвращаться! А может сначала с Бангкока полететь на Бали а оттуда в Куалу потом в Хошимин.....и тут обрываеться т.к. хотела на острова! Вообщем очень я запуталась помогите пожалуйста!!! И еще интерисует способы проезда между курортами пхукет самуи краби
mrspretty
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
по Азии путешествуем самостоятельно



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль