Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #61

Сообщение mihail96 » 22 авг 2013, 09:15

koro-lev писал(а) 22 авг 2013, 07:45:
mihail96 писал(а) 21 авг 2013, 18:44:А скажите где вы брали эффект "самолетик летит по планете "? Такой же хочу


Покопался и нашел программу!!! Называется Vasco da Gama 3 HDPro ссылка прилагается ТЫЦ" (весит много, да и разобрался в ней я не сразу, но результат все оправдал)


Вот и пошаговая инструкция к ней НАЖАТЬ!!!"


Спасибо! Посмотрим
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #62

Сообщение mandarin770 » 19 сен 2013, 13:20

Здравствуйте, я без преувеличения считаю, что Ваш Отчет Один Из самых Лучших На Этом Форуме!!! Спасибо вам За Него Большое! Очень Интересно Читается И Очень Много Полезной Информации!
мы С Мужем с 18дек -10янв будем Путешествовать По Маршруту Гонконг-боракай -?). Есть Пара Вопросов К Вам:
1) Собираемся Провести В Гонконге 12 Дней. там Много Чего Есть Посмотреть Или Достаточно И 3 Дней?)
2) много Ли На Пляже Динивид Народа? на Каком Пляже Меньше Людей?
3) До Пляжа Пука Бич можно Дойти Пешком? или Доехать не По Воде?
4) ккогда Цветет Море Возможно Ли В Нем Купаться?
5) Много Ли На Боракае Всякой Мерзкой Живности Типа Больших Тараканов, Змей, Скорпионов?
буду Очень Благодарна За Ответы)
Аватара пользователя
mandarin770
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.09.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #63

Сообщение koro-lev » 25 сен 2013, 12:30

mandarin770 писал(а) 19 сен 2013, 13:20:Здравствуйте, я без преувеличения считаю, что Ваш Отчет Один Из самых Лучших На Этом Форуме!!! Спасибо вам За Него Большое! Очень Интересно Читается И Очень Много Полезной Информации!
мы С Мужем с 18дек -10янв будем Путешествовать По Маршруту Гонконг-боракай -?). Есть Пара Вопросов К Вам:
1) Собираемся Провести В Гонконге 12 Дней. там Много Чего Есть Посмотреть Или Достаточно И 3 Дней?)
2) много Ли На Пляже Динивид Народа? на Каком Пляже Меньше Людей?
3) До Пляжа Пука Бич можно Дойти Пешком? или Доехать не По Воде?
4) ккогда Цветет Море Возможно Ли В Нем Купаться?
5) Много Ли На Боракае Всякой Мерзкой Живности Типа Больших Тараканов, Змей, Скорпионов?
буду Очень Благодарна За Ответы)


Спасибо Вам за приятные слова и сразу простите что не ответил ранее, думал что ответил с помощью моб.связи, однако сегодня зашел и заметил что Ваш вопрос остался без ответа...факинг ЖПРС!! Исправляюсь....
1) 12 дней это очень много!!!! Мы сумели посетить все за 2 дня. НА самом деле достаточно 3, ну максимум 4-х дней.
2) Народу там не много. Самое большое скопление на White Beach. Нужна тишина и покой? а) Идите на противоположный берег б) на пляж отеля FRIDAYS в) ПУКА бич
3) Теоретически дойти можно, но долго.... Не по воде Вас доставит трицикл по фиксированной цене...ну или как сторгуетесь
4) Море цветет в конце апреля и в мае, НО местные жители говорят, что оно может зацвести когда угодно и все зависит от подводного течения.
5) Много крыс (в подворотнях), тараканов с ногу или змей на деревьях я лично не видел. Но они есть. Это ж Азия )))

Надеюсь я достаточно ответил на Ваши вопросы и чем-то помог. Пишите если что
Аватара пользователя
koro-lev
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #64

Сообщение Infantom » 30 сен 2014, 07:35

Прочли ваш отчет. Взахлеб! Содержит много полезной информации. Спасибо большое!:)
Лето будет коротким:)
Infantom
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #65

Сообщение koro-lev » 13 фев 2015, 14:58

Infantom писал(а) 30 сен 2014, 07:35:Прочли ваш отчет. Взахлеб! Содержит много полезной информации. Спасибо большое!:)


Спасибо. Старались. Рад что труд не зря потрачен.
Аватара пользователя
koro-lev
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #66

Сообщение aiva » 02 мар 2015, 20:23

Спасибо за отчет! Сидела читала-смотрела часа 2 - не могла никак оторваться ))
aiva
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #67

Сообщение koro-lev » 05 мар 2015, 16:22

Спасибо
Аватара пользователя
koro-lev
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #68

Сообщение anoxap » 09 июн 2015, 16:21

Большое спасибо за отчёт, за потраченное время и за чудесные фото! Сколько же терпения нужно)
Тем, кто ещё так не летал и как раз собирается лететь - очень много полезной информации.
Всё ярко и красочно.
Не обращайте внимания на всяких умников, их везде хватает. Кому интересно и видео посмотрят, и фото.
Удачи в следующих путешествиях!
anoxap
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 09.06.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #69

Сообщение koro-lev » 10 июн 2015, 08:26

anoxap писал(а) 09 июн 2015, 16:21:Большое спасибо за отчёт, за потраченное время и за чудесные фото! Сколько же терпения нужно)
Тем, кто ещё так не летал и как раз собирается лететь - очень много полезной информации.
Всё ярко и красочно.
Не обращайте внимания на всяких умников, их везде хватает. Кому интересно и видео посмотрят, и фото.
Удачи в следующих путешествиях!


Спасибо, очень приятно! Другие отчеты смотри в подписи )
Аватара пользователя
koro-lev
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Шанхай-остров Боракай-Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур-Гонконг (много фото и видео!!!)

Сообщение: #70

Сообщение ryurururu » 04 авг 2015, 08:23

фотоаппарат, ноутбук, 1 книга (хоть "кирпич" А4 весом в 10 кг - пассажир имеет право почитать, что ему нравится) в ручную кладь (до 7 кг) не входят - всё это можно нести не взвешивая с собой в салон.

в ГК не прыгают через турникеты не потому, что сознательные, а потому, что везде камеры и опозорят на всю страну по ТВ в тот же вечер в новостях криминальных, кроме штрафа и пр.

ожидал, что будет супербюжетное путешествие, по заявленному в начале, но оно не было таковым. а было бы интереснее, если бы было. могу добавить, что сдирали с вас везде. но это понимание приходит с опытом.
свобода - всё, остальное - иллюзия.
Аватара пользователя
ryurururu
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 03.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль