Legacy Air из Саем Рипа в Паттайю - кто летал

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Legacy Air из Саем Рипа в Паттайю - кто летал

Сообщение: #1

Сообщение slavaspb » 01 фев 2014, 15:00

Купил билет из Саем Рипа в Паттайю на прямой рейс Legacy Air в феврале.
В нете очень мало информации об авиакомпании, влкючая англоязычные сайты. Вроде у них это единственный регулярный маршрут
Есть у кого-то полетов ими ? Поделитесь впечатлениями
slavaspb
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 19.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 60
Пол: Мужской
карта Азии

Re: Legacy Air из Саем Рипа в Паттайю - кто летал

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 02 фев 2014, 20:56

Борт у них Saab 340 - MSN 115 - HS-LAA
Plane age 26 years

http://jetphotos.net/viewphoto.php?id=7626445
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Legacy Air из Саем Рипа в Паттайю - кто летал

Сообщение: #3

Сообщение slavaspb » 02 фев 2014, 22:51

спасибо. но я имел в виду скорее другое: что за компания ? почему например, у них есть хот-лайн по-русски ? потому что российские собственники ?
насколько пунктуально летает ? есть ли отмены рейсов ? слышал, что они вроде периодически сажают на рейсы Angkor Air до Бангкока вместо своих рейсов в Паттайю ?
вобщем удивительно - компания есть, а информации о ней в нете практически нет
slavaspb
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 19.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 60
Пол: Мужской

Re: Legacy Air из Саем Рипа в Паттайю - кто летал

Сообщение: #4

Сообщение slavaspb » 08 мар 2014, 23:30

делюсь собственными впечатлениями
за сутки до вылета зародились сомнения относительно надежности перевозчика. позвонил из камбоджи в офис в Паттайе. Дело было уже ночью. Часа в два наверное. Ответил бодрый голос, причем сразу по-русски. На мой вопрос относительно рейса бодрый голос сообщил, что меня должны были известить по мылу (ничего не получал), что рейс полетит не в Паттайю, а в Бангкок. При этом мне выдадут 30 долларов США на такси до Паттайи.
Меня это в принципе устраивало, да и морально я был готов, что авиакомпания, в которой пара самолетов в парке (от силы) вряд ли слишком надежна с точки зрения пунктуальности.
Вобщем в итоге на следующий день при входе в аэропорт меня встречала милая девушка с плакатом с моим именем на входе в аэропорт Саем Рипа. Выдала мне обещанные накануне 30 долларов США, новый билет на Angkor Cambodia Airways практически на то же самое время, и пожелала приятного полета, не забыв дать мне расписаться в получении денежных средств.
цена билета на камбоджийские авиалинии была меньше купленных на те же 30 долларов. Ну может еще чуть дешевле. Так что Legacy Air остались не в накладе.
30 долларов на такси до Паттайи к слову - не достаточная сумма, как выяснилось уже на месте. Но ходят автобусы, долларов за 13.
slavaspb
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 19.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 60
Пол: Мужской

вниманию модераторам

Сообщение: #5

Сообщение slavaspb » 08 мар 2014, 23:35

внимание модераторам: может эту ветку лучше переместить в раздел, посвященный авиакомпаниям ? боюсь, я не правильно выбрал раздел изначально
slavaspb
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 19.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 60
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль