Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вагиз писал(а) 18 май 2014, 16:11:1)Хотим 1-2 дня погулять по Хошимину.Хотим увидеть необычные места города.Куда лучше сходить?
Вагиз писал(а) 18 май 2014, 16:11:Из Хошимина лучше добираться до Ньячанга самолетом или на слипбасе?
Вагиз писал(а) 18 май 2014, 16:11:3)Как Вы думаете будет с погодой?
Вагиз писал(а) 18 май 2014, 16:11: Может поехать или полететь на Фукуок внутренними авиалиниями?
Вагиз писал(а) 18 май 2014, 16:11:4)Также думаем посетить Камбоджу, если будет удобно по маршруту дня на 2(и недорого
Вагиз писал(а) 22 май 2014, 21:41:Порекомендуйте пожалуйста, подкорректируйте, поделитесь своими мнениями.
doc67 писал(а) 25 май 2014, 14:27:Я бы из Сайгона доехал до Пня на автобусе, отдохнул бы на риверсайде, переночевал, а дальше бы ехал в Сием-Рип. Если ехать сразу, очень утомительно. На счет слиперов в Камбо и Вьетнаме - не обольщайтесь, это вам не Тай. В связи с плохими дорогами и жутким трафиком вы в них все равно не выспитесь, только намучаетесь. Море в Сиануке (если хочется купнутся) намного купабельнее, чем во вьетнаме (исключение пляж на винперле.) А с Сайгона до Нячанга рекомендую долететь. Автобусом - это мрак. Даже поездом очень долго. А авиабилет всего 70 баксов и менее часа времени.
doc67 писал(а) 26 май 2014, 14:22:Анкор однозначно НУЖНО увидеть(и как минимум на пару дней там задержаться). Если не хочется время тратить на перезды сделайте проще. Из Сайгона просто летите в Сием Риеп (помотрите билеты у лоукостеров), а от туда назад (так логичнее) - на автобусе до Пня(4-5 часов), там посмотрите город, вечером отдохнете на риверсайде, потом в Сайгон с переходом границы примерно часов 7, тоже не утомительно. Ну а дальше по плану. Билет до Нячанга лучше купить заранее, дня за три, бывает что на завтра-послезавтра не окажется билетов. Ну а маршрут просчитайте (2-3 дня Сием Риеп + переезд с ночевкой в Пне+ дорога до Сайгона - итого от 4- 5 дней.) Для первого посещения Камбо - достаточно.
Вагиз писал(а) 30 июл 2014, 19:39:Хотел еще уточнить по поводу наличия билетов: за 3 дня до вылета реально купить или проблематично?
Вагиз писал(а) 09 авг 2014, 16:03:в Камбоджу решили как-нибудь в следующий раз:(
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ АЗИЯ общие вопросы ‹ По нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы