Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #21

Сообщение AldrXandr » 17 ноя 2014, 17:29

Из Кепа корабли на Фукуок не ходят. Кеп в Камбодже, а Фукуок во Вьетнаме. Проходят границу по дороге в Ха Тьен, от таможенного пункта до порта Ха Тьен говорили 7 км, но мне показалось, что больше, пешком не дойдете. Быть может, вас такси и довезет до границы, а дальше вы будете искать с кем уехать, не уверен, что это легко. Или договариваться с двумя сторонами сразу, что, наверное, возможно.
Если Вы только из-за крабов, то не заморачивайтесь, их и на Фукуоке полно и в Сиануквилле.
Наилучшим решением, на мой взгляд, будет заказать тур с Сиануквилля до Фукуока. На этом распиании показан путь с Фукуока в Сиануквилль, но значит есть и назад. В Сиануквилле в отеле найдете расписание.
gallery/images/upload/07a/8fc/07a8fcfcc6a240283a52591bcd2fe95d.jpg
AldrXandr
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #22

Сообщение ovi » 17 ноя 2014, 18:02

Спасибо! Про корабли из Фокуока в Камбоджу видела на форуме фотку прайса на билеты, там есть корабли и в Кеп и даже в Сиануквиль. Но это из Фокуока в Камбоджу, а про обратные кто-нибудь что-нибудь знает? Если так и не найду, то воспользуюсь вашим советом
ovi
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #23

Сообщение lu bashka » 19 ноя 2014, 20:24

doc67 писал(а) 22 сен 2014, 13:26:Улыбнул Ваш план. Особенно четким, почасовым расписанием, и названиями транспортных компаний Уважаемая lu bashka, вьетнам и камба, это не тай, в котором, с транпортом более-менее порядок. У них даже самолеты летают когда им захочется а про автобусы и поезда говорить не приходится...


Вернувшись с путешествия, меня мой план теперь тоже очень улыбает Пунктуальностью они явно не страдают))) Но мы везде и все успели)
Аватара пользователя
lu bashka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.09.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #24

Сообщение lu bashka » 19 ноя 2014, 20:32

ovi, я присоединяюсь к предыдущему совету! Из-за крабов в кепе не оставайтесь, только время зря потеряете. В Сиануке теже самые крабы, только кепским перцем не посыпаны, но при этом не менее вкусные. Да и ели мы их в итоге один раз на пляже, там вообще морепродуктов всяческих хватает, попробовать всего хочется и в большом количестве))

Поэтому самый простой вариант - это взять в любом турагентстве в Сиануквиле трансфер до Фукуока и можно не париться, чтобы успеть на лодку.
Аватара пользователя
lu bashka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.09.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #25

Сообщение AldrXandr » 19 ноя 2014, 21:16

Именно! Потому что последняя лодка на Фукуок уходит, если мне не изменяет память, в 13.30
AldrXandr
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #26

Сообщение lu bashka » 19 ноя 2014, 21:54

AldrXandr писал(а) 19 ноя 2014, 21:16:Именно! Потому что последняя лодка на Фукуок уходит, если мне не изменяет память, в 13.30


в 16, вроде. Но нас посадили как раз на 13.30. В три часа уже на острове и пол дня свободных!
Аватара пользователя
lu bashka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.09.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #27

Сообщение ovi » 19 ноя 2014, 22:41

Спасибо, поняла.
ovi
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 15.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Подскажите с маршрутом: Хошимин-Пномпень-Сием Рип-Сиануквиль-Ко Ронг-Кеп-Хатьен-Фукуок

Сообщение: #28

Сообщение AldrXandr » 19 ноя 2014, 23:31

Вот расписание лодок http://superdong.com.vn/en/tuyen-phu-qu ... -phu-quoc/
AldrXandr
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль