40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #1

Сообщение Rioja » 13 сен 2018, 21:34

Всем привет!

Куплены билеты в Бангкок с 16 ноября по 24 декабря - 40 ночей.
Основные цели - Као Лак и Симилианы, Север Таиланда, Луангпрабанг, Анкор и острова архипелага Чанг.

Нужны советы по маршруту, по количеству дней и логистике. Путешествие бюджетное, но на большие расстояния - самолеты. Автобусы ок, если не дольше 6-9 часов ехать. Поезда ок. Ночные переезды не рассматриваю, люблю спать в кроватке.

На данный момент примерный план такой, без подробного расклада по дням:
1 часть - Таиланд. Уже забронированы отели: Бангкок (1 ночь), Пукет (2 ночи около пляжа Най Янга и аэропорта), Као Лак (5 ночей).
Далее ничего еще не бронировала. 22 ноября могу вылетать в Чианг Май, но сейчас думаю, может на море добавить еще пару ночей.
На Север готова выделить 10-14 ночей. Давно туда собиралась! Однозначно интересны Чианг Май и Пай. Возможно Мае Хонг Сон, Чианг Рай и Мае Салонг. Золотой треугольник, Королевский ботанический сад...
Сколько выделить на сам Чианг Май и окрестности, и на Пай? 5 и 3 дня нормально?
Переезды по Северу на автобусах и трансферах, байк пока не вожу, но на Као Лаке хочу поучиться. Аренда машины - дорого.
Вишенко на торте - сплав по Меконгу в Луангпрабанг.

2 часть - Лаос. Луангпрабанг точно. Сколько нужно дней/ночей? Чтобы все посмотреть, погулять, пожить, но и не заскучать. 5 ночей - норм?
Хочется, и в Ванг Вьенг, и в Паксе. В свое время впечатлила природа Яншо, теперь интересно, как в Лаосе. Но если ехать в Ванг Вьенг то, чтобы попасть в Сием Реап, нужно ехать во Вьентьян, откуда самолетом в Пном Пень, а оттуда в Сием Реап. Вот и думаю, надо ли устраивать такие перекладные? Нельзя объять необъятное. С другой стороны, посмотреть столицы вроде как тоже надо. Ты уже в стране, и когда еще туда попадешь в другой раз. Впечатления от этих городов, судя по отзывам, очень разные. Кто-то говорит, что не стоит тратить время, а кому нравится.
Паксе опять же. Вообще в стороне лежит, только автобусом ехать. Не планировать его?

3 часть - Камбоджа. Сием Рип. Ангкор, озеро, Пном Кулем, что там еще?... Дней 5 хватит, чтобы не галопом?
Из Сием Рипа надо попасть на Ко Чанг. Дешево и быстро, ну, или хотя бы дешево и комфортно)) Сейчас читаю профильную ветку, вроде как можно скомбинировать такси до границы Камбоджи и Таиланда, а оттуда автобус + паром на Чанг. С ночевкой в Трате, похоже...

4 часть. Острова Чанг, Мак и Куд. На Чанге уже была, с ним мне все понятно.
На Маке и Куде буду первый раз, по 2-3 ночи нормально на каждый? И может быть кто-нибудь знает новые дешевые отели или гесты в районе 1500 бат, чтобы пешком до хорошего пляжа? Высокий сезон, ценник на приличные варианты конский, а отели на ресурсах бронирования в мой бюджет старые и страшные, как атомная война. То ли дело, Као Лак, я там за 800 бат такую конфетку нашла, новую и чистую! Вот, думаю, может на островах есть что-то свеженькое, которое не светится на всяких Букингах и .х?

23 декабря назад в Бкк, заночевать где-нибудь рядом с Суварнабхуми, и утром 24-го в Мск.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский
где лучше отдыхать в Азии

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #2

Сообщение aksolotl » 13 сен 2018, 22:07

5 ночей на Луангпхабанг это слишком - ну 3 - мне кажется это максимум. Вообще, имхо, в Лаосе лучшее это то что к северу от Луангпхабанга - оттуда хорошо в Ханой по земле/ воде ехать.

Во Вьентьяна у меня был гест в старой французской вилле - с открытым бассейном. Впечатлило - казалось, можно на сколько угодно зависнуть. Сам город показался не особенно интересным.

Вообще без ночных переездов в Лаосе тяжело.

А с ночными я бы поехал из Луангпхабанга в Ханой - в тч на лодке часть пути - оттуда в Сайгон с остановками и дальше Пномпень, Сием Рип - но это неделя как минимум - вместо Паксе и Ван Вьенга.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #3

Сообщение Rioja » 13 сен 2018, 22:44

О! Лодка в Ханой! Интересно, не знала про такой атракцион))) днём плыть, ночевать в гесте можно? Сколько дней плыть? Вьетнам окей, не была там, можно глянуть.
Про Луангпрабанг попадались отзывы, что там атмосферно. Можно просто гулять, сидеть в кафушках, смотреть на реку. Вот и подумала, что 5 ночей норм.
Про Север Лаоса почитаю, спасибо за идею!
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #4

Сообщение Геннадьевич » 14 сен 2018, 08:27

Rioja писал(а) 13 сен 2018, 21:34:На Маке и Куде буду первый раз, по 2-3 ночи нормально на каждый?


На Куде впервые были 5 ночей, показалось мало, пришлось возвращаться.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #5

Сообщение aksolotl » 14 сен 2018, 09:20

Rioja писал(а) 13 сен 2018, 22:44:О! Лодка в Ханой! Интересно, не знала про такой атракцион))) днём плыть, ночевать в гесте можно? Сколько дней плыть? Вьетнам окей, не была там, можно глянуть.
Про Луангпрабанг попадались отзывы, что там атмосферно. Можно просто гулять, сидеть в кафушках, смотреть на реку. Вот и подумала, что 5 ночей норм.
Про Север Лаоса почитаю, спасибо за идею!


Лодка конечно не в Ханой. Из Луангпхабанга на автобусе до Nong Khiaw - несколько часов, оттуда лодка на север - до Muang Khua - можно с остановкой в Muang Ngoy - атмосферная деревушка с хорошими возможностями походить вокруг - хорошие тесты - я там пробыл две ночи, но ещё бы остался - далее автобус до Дьен Бьен Пху - а там уже до Ханоя.

Т.е. Луангпхабанг - Muang Ngoy - автобус + лодка - день
Muang Ngoy - сколько захотите
Muang Ngoy - Nong Khiaw - день - лодка
Muang Ngoy - Ханой - автобус, полдня и ночь, хотя может и дневной автобус есть.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #6

Сообщение Rioja » 14 сен 2018, 09:31

Почитала ночью про север Лаоса и маршруты во Вьетнам - очень прикольно! Но сдается мне, что это тема отдельного путешествия на месяц. Можно ещё и Китай захватить. Оставлю такой вариант на следующий раз, иначе у меня галопом получится ((
Но Вам огромное спасибо за наводку, про этот район мне раньше не попадалось информации на глаза.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #7

Сообщение Rioja » 14 сен 2018, 09:35

Геннадьевич писал(а) 14 сен 2018, 08:27:
Rioja писал(а) 13 сен 2018, 21:34:На Маке и Куде буду первый раз, по 2-3 ночи нормально на каждый?


На Куде впервые были 5 ночей, показалось мало, пришлось возвращаться.

Да я вот тоже боюсь, что мало. Уберу Мак в пользу Куда. Правда, ценник на нормальные свежие отели на Куде, почти непосильный для меня в этот раз. Не Пукет, однако. И даже Чанг.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #8

Сообщение ihano » 14 сен 2018, 09:37

Rioja писал(а) 13 сен 2018, 21:34:На Север готова выделить 10-14 ночей. Давно туда собиралась! Однозначно интересны Чианг Май и Пай. Возможно Мае Хонг Сон, Чианг Рай и Мае Салонг. Золотой треугольник, Королевский ботанический сад...
Сколько выделить на сам Чианг Май и окрестности, и на Пай? 5 и 3 дня нормально?
Переезды по Северу на автобусах и трансферах, байк пока не вожу, но на Као Лаке хочу поучиться. Аренда машины - дорого.

С 10-14 ночами все описанное впихнуть будет довольно трудно. В прошлом году сделали там 2 круга на байках, первый классический Mae Hong Son loop (через Mae Sariang и Pai), второй чуть менее классический Chiang Mai - Chiang Rai - Doi Tung - золотой треугольник - Phu Chi Fa - Phayao; на каждый круг по 8-9 дней и это был уже довольно быстрый темп. Байк очень рекомендую, дороги идеальные и пустые, главное из Чанг Мая выбраться. На автобусах будет еще медленнее, да и укачивает там говорят на серпантинах.

Мы больше по карстовым пещерам катались, но в плане достопримечательностей круг на восток (через Chiang Rai), пожалуй, поинтереснее. Wat Rong Khun - просто безумно круто, королевская вилла и сады в Дой Тунге тоже впечатлили. Да и вообще там как-то побольше было таких неожиданных аутентичных местечек, сейчас уже не вспомню, но если решите там поехать - могу порыть записи. Золотой треугольник - какое-то туристическое разводилово, как по мне.
Из западного круга нацпарк Doi Inthanon наверное самое яркое впечатление. Pai - ужас, полный город орущей бухой и укуренной молодежи, на контрасте с остальным севером Тая это был шок. Хотя кому-то может и зайдет.
Аватара пользователя
ihano
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.06.2013
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #9

Сообщение Rioja » 14 сен 2018, 23:42

Забукала 6 ночей в Чианг Мае, теперь кажется, что это много ((

У меня получается 5 полных недель с хвостиком. Допустим 2 недели на море (она в начале на Као Лаке, другая - в конце на Чанге/Куде). Потом 2 недели на Север Тая (над маршрутом надо подумать). Потом Лаос (Луангпрабанг, Ванг Вьенг и Вьентьян) - неделя. И несколько дней в Камбодже (Сием Рип и Пном Пень). Север и Юг Лаоса оставлю на потом, пойдет в компании Вьетнама и Китая.

Ihano, а сколько времени на Дой Инхатон нормально? Там 2 часа езды от Чианг Мая. Поездка на день?
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #10

Сообщение ihano » 15 сен 2018, 16:42

Rioja писал(а) 14 сен 2018, 23:42:Ihano, а сколько времени на Дой Инхатон нормально? Там 2 часа езды от Чианг Мая. Поездка на день?

Ну да, полный день на него можно спокойно закладывать. Если делать круг, даже возвращаться не обязательно - можно выехать в обратную сторону через Mae Chaem, правда там дорога похуже.
6 дней для Чианг Мая с вашими запасом времени конечно перебор, хотя город очень приятный, можно и больше проторчать.
Аватара пользователя
ihano
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.06.2013
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #11

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 19:15

Почитала кое-какую мат.часть. Если такой маршрут и расклад по датам?

Это плечо уже забукано, перелеты и отели:
14-23 ноября - Бангкок, Пукет, Као Лак.
23 ноября - самолет из Пукета в Чианг Май
23-27 ноября (4 ночи) - Чианг Май (забукан гест с бесплатной отменой)

Отсюда маршрут в разработке, все еще можно перекроить:

27 ноября - 6 декабря (10 дней) - старт на арендованой тачке в Дой Интхатон. Ночевка в Maesariang.
Классический круг Чинг Май, Дой Интхатон, Maesariang, Mae Hon Song, Pai, Чианг Дао, Тха Тон, Мае Салонг, Чианг Рай.
Галопом? Что выкинуть? Судя по отзывам мне понравится Пай. Также хочется порелаксировать в природных красотах. Золотой треугольник решила обойти своим вниманием в этот раз, говорят, что там смотреть нечего особенно.

6 декабря - в Чианг Рае сдаю тачку. На автобусе в Хуайсай. Точнее не в Хуайсай, а до тайской стороны. Граница. Ночевка в Хуайсае.

Лаос:
7-8 декабря - сплав на медленной лодке до Луангпрабанга
8-13 декабря (3 дня/4 ночи) - Луангпрабанг. По фоткам и по отзывам, в ЛП мне должно понравиться. Может мало 3-х дней?
Планы: погулять по старому городу, пещеры, водопад, зип-лайн и съездить на какую-нибудь экскурсию на полдня (вроде есть всякие трипы с деревнями племен).

Камбоджа:
13 декабря - утром самолетом из Луангпрабанг в Сием Рип
13-17 декабря (3 дня/4 ночи) - Сием Рип.
Планы:
- храмы Ангкор Ват, Байон, Бенг Мелиа, Та Пром, Бантей Срей - вроде как эти храмы самые впечатляющие
- вечернее шоу Апсара (стоит ли?) и еще цирк рекомендуют
- Cambodian Cultural Village
- Тонлесап

17 декабря - утром самолетом в Сиануквиль. Решила все-таки отказаться в этот раз от Ко Куда из-за вопросов логистики. Вроде и рядом, но судя по отчетам, переезд по этому плечу - самый натуральный гемор. В след.раз из Бангкока Ко Куд будет целевой поездкой.
17-22 декабря (4 дня/5 ночей) - Сиануквиль. Может на камбоджийские острова рвануть? Или Сиануквиля будет достаточно? Пока не изучала ничего про Сианук.
22 декабря - утром на ВИП-басе в Пном Пень. За 4 часа доедем? Осмотр Пном Пеня.

23 декабря - Утром еще немного пошариться по Пном Пеню. Днем - самолет в Бангкок. Ночевка около аэропорта Суварнабхуми
24 декабря - в Москву

Что скажете?
Последний раз редактировалось Rioja 18 сен 2018, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #12

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 20:57

Немного накосячила с числами:
Rioja писал(а) 18 сен 2018, 19:15: ...
Лаос:
7-8 декабря - сплав на медленной лодке до Луангпрабанга
8-13 декабря (3 дня/4 ночи) - Луангпрабанг. По фоткам и по отзывам, в ЛП мне должно понравиться. Может мало 3-х дней?
Планы: погулять по старому городу, пещеры, водопад, зип-лайн и съездить на какую-нибудь экскурсию на полдня (вроде есть всякие трипы с деревнями племен).

С 8 по 13 декабря не 3 дня/4 ночи, а 4 дня/5 ночей! Т.е. есть еще один 1 день. Куда его плюсануть лучше? Север Тая, Луангпрабанг, Сием Рип или Сианук, мм?
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #13

Сообщение Apyatka » 18 сен 2018, 21:56

23 ноября Лой Кратонг. Вы попадаете в Чианг Май на праздник. Будет парад, салют и народные гуляния. Самый красивый Лой Кратонг в Чианг Мае, говорят)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #14

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 22:04

Apyatka писал(а) 18 сен 2018, 21:56:23 ноября Лой Кратонг. Вы попадаете в Чианг Май на праздник. Будет парад, салют и народные гуляния. Самый красивый Лой Кратонг в Чианг Мае, говорят)

О! А то я думаю, что это билеты на самолет такие дорогие? Сначала хотела взять на 22 ноября, но цены от 100 долларов. В итоге нашла самый дешевый тариф у "Тайсмайл" за 70 долларов, но на 23-ье.
Праздник вечерний? Где лучше его смотреть в Чианг Мае?
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #15

Сообщение Apyatka » 18 сен 2018, 22:41

Rioja писал(а) 18 сен 2018, 22:04:
Apyatka писал(а) 18 сен 2018, 21:56:23 ноября Лой Кратонг. Вы попадаете в Чианг Май на праздник. Будет парад, салют и народные гуляния. Самый красивый Лой Кратонг в Чианг Мае, говорят)

О! А то я думаю, что это билеты на самолет такие дорогие? Сначала хотела взять на 22 ноября, но цены от 100 долларов. В итоге нашла самый дешевый тариф у "Тайсмайл" за 70 долларов, но на 23-ье.
Праздник вечерний? Где лучше его смотреть в Чианг Мае?

Праздник трехдневный с 22 по 24. Салют будет (судя по собраной мной информации) 24 ноября.
Праздник будет заметен, он по всему центру. Шествие будет вечером. И кратонги запускают вечером. Основные события, как я поняла, будут на восточной стороне реки Пинг.
В обшем, не знаю, сама буду искать)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #16

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 22:50

Отлично! Погуглила про Лой Кратонг - будут запускать лодочки-кратонги и горящие фонарики, и еще всякие шествия. Гульнем)))
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #17

Сообщение Apyatka » 18 сен 2018, 22:59

Нашла отзывы, что шествие идет по Tha Phae. Это улица от восточных ворот Квадрата до реки.

Гульнем! Вы так нежданно попадаете на праздник)
Я специально меняла планы, чтобы увидеть Лой Кратонг в Чианг Мае.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #18

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 23:11

Apyatka писал(а) 18 сен 2018, 22:59:Нашла отзывы, что шествие идет по Tha Phae. Это улица от восточных ворот Квадрата до реки.

Гульнем! Вы так нежданно попадаете на праздник)
Я специально меняла планы, чтобы увидеть Лой Кратонг в Чианг Мае.

А мой гест как раз недалеко от восточных ворот))
Пока вы не сказали, я даже не знала про этот праздник, теперь вижу, что мне повезло.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #19

Сообщение Apyatka » 18 сен 2018, 23:44

Нашла расписание https://www.thelongestwayhome.com/trave ... g-mai.html
День 1 Йе Пэн в Чиангмае:
• Церемония открытия «Фестиваля Чианг Май Йен Пэн» 18.30-19.00 в Thapae Gate
• Yee Peng Lantern Procession Contest на ночном базаре: 19.00-22.00 Thapae Gate to Pantip универмаг
• Yee Peng Kids Contest 19.00-24.00 Офис муниципалитета Чиангмай
• Большой выпуск фонарей 18.00-20.00 Университет Mae Jo
День 2 События для Loi Krathong в Чиангмае
• Лодочная гонка: 09.00-15.30 Река Пинг при Управлении муниципалитета Чиангмай
• Конкурс на воздушном шаре (малый) 09.00-12.00 Управлением муниципалитета Чиангмай
• Конкурс Кратонга ручной работы : 09.00-17.00, Канцелярия муниципалитета Чиангмай
• Мистер и мисс Йи Пэн Конкурс: 18.00-24.00 Thapae Gate
• Плавание Ланны при свечах Кратонг : 19.00-21.00 Река Пинг от Управления муниципалитета Чиангмай
• Шествие на лодке: 19.00-21.00 Река Пинг при Управлении муниципалитета Чиангмай
• Фейерверк в честь Х.М. Король: 20.00-24.00 Река Пинг при Управлении муниципалитета Чиангмай
День 3 События для Loi Krathong (Yee Peng) в Чиангмае
• Грандиозная процессия Кратонга (парад) и конкурс: 18.00-24.00 от ворот Тапаэ до Управления муниципалитета Чиангмай


1 день 22 ноября, 2 день 23 ноября, 3 день 24 ноября 2018 года.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2767
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: 40 дней - планирую маршрут по Таиланду, Лаосу и Камбодже

Сообщение: #20

Сообщение Rioja » 18 сен 2018, 23:55

1ый день - это 22 ноября или 23-ье?
А! Сразу не увидела приписку внизу)) Спасибо!

Жалко, что я запуск фонариков не увижу...
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль