Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Добрый день! Кто подскажет как лучше устроить семейный отдых по маршруту Хабаровск-Сеул_ханой.Просто хочется побыть несколько дней в Сеуле и на море во Вьетнаме поваляться.Может кто ездил без туроператора???
интересно, а у romas82 и hunter-61 разные айпишники? я отчётливо осознаю, что любой ответ будет похож на флуд, пока уважаемый tc не уточнит, в какое же время он собирается посетить Ханой, Сеул и на какое время (в смысле на сколько дней) он собирается провести за границей по конкретно этому маршруту? ну и, разумеется, сколько денежных знаков он готов потратить?