Положительный тест Уганда

Вопросы о странах центральной Африки: Уганда, Руанда, Бурунди, Демократическая республика Конго: погода, дружелюбность населения, язык, повадки, цены и другие вопросы в помощь самостоятельным путешественникам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Положительный тест Уганда

Сообщение: #1

Сообщение lotmir » 12 фев 2022, 17:43

Друзья, столкнулись вот с такой проблемой. Приехали в Энтеббе, сделали тесты и мой показал плюс. Чувствую себя великолепно, у моего спутника отлицателтный. Местные не отрицают ложноположителтные результаты, но типа все равно сидите неделю и повторный тест можно будет сделать только тогда. Ок, мы посидим, но меня волнует вопрос, что никто не гарантирует и второй аз такого же. Есть какие-то советы проверенных клиник, людей, хз чего ещё? Я сейчас в полной потерянности если честно и очень как-то не по себе, от того что меня запирают в чужой стране. У себя б я любые карантины просидела. Помогите пожалуйста, если кто может. Тут или в личку, приму любую помощь... Заранее спасибо!
lotmir
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Положительный тест Уганда

Сообщение: #2

Сообщение Kamoloff » 12 фев 2022, 17:58

У Evittы есть контакт водителя-гида - который работал с Романом Кашигиным. Напишите ему. Там есть возможность "правильного" теста
Kamoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 05.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Положительный тест Уганда

Сообщение: #3

Сообщение chamomile2525 » 12 фев 2022, 21:09

Повторное тестирование только через 7 дней - это официальная позиция Ministry of health здесь, поэтому только на месте договариваться о "досрочном" завершении карантина
make love not war
Аватара пользователя
chamomile2525
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.07.2015
Город: Новосибирск-Кампала
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумУганда, Руанда, Бурунди форумВопросы Уганда, Руанда, Бурунди



Включить мобильный стиль