ja-budda » 03 дек 2012, 20:00
Ребят, а давайте попробуем подспалить интересные места и ракурсы для съёмок. По себе знаю, что искать выгодную и интересную локацию можно долго, а наткнуться совершенно случайно. И зачастую времени для длительных поисков нет совершенно.
Подскажите колоритные места для портретных съёмок, интересные виды на интересные объекты, время, Когда эти объекты наиболее живописны
Это могут быть как видовые площадки на холмах, так и колоритная хижина.. лодочная стоянка или кладбище мопедов ) Или большие и не очень людные пляжи..
Начну возможно с банального, но меня вчера порадовали пляжи Джомтьена во время отлива..Примерно в 10 вечера. Длинная, ровная песчаная полоса, да ещё и с отличным освещением от дороги. В ближайшее время постараюсь отснять