Пхукет, антикафе или помещение посуточно

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пхукет, антикафе или помещение посуточно

Сообщение: #1

Сообщение sbrilliance » 28 дек 2017, 12:01

Здравствуйте, еду в Тай в январе на Пхукет, жить буду бюджетно, в хостеле, но у меня консультации для которых требуется личное пространство. Подскажите где можно арендовать помещение с хорошим wi-fi под эти цели с почасовой оплатой? Желательно в районе Патонга
sbrilliance
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский
зимовка в Тайланде

Re: Пхукет, антикафе или помещение посуточно

Сообщение: #2

Сообщение Abdusalamov » 23 янв 2018, 13:31

Прошлое сообщение вырезали из-за подозрение на рекламу, поэтому прямого названия говорить не буду, можно найти.

Мы работаем не в антикафе, а в коворкинге при отеле Lub d.
По деньгам получается 300 бат за рабочий день.

Приехали на зимовку и это место хорошо зашло для работы. Ночь тоже чисто поспать в арендованном жилье.
Abdusalamov
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Пхукет, антикафе или помещение посуточно

Сообщение: #3

Сообщение sbrilliance » 23 янв 2018, 14:22

Эх, как жаль что уже поздно пришло сообщение. Мне пришлось снять дорогой отель и половину заработанного ушло на него. Но, теперь буду знать. Благодарю.
sbrilliance
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков



Включить мобильный стиль