Gold Car аренда авто, отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8781

Сообщение CAT@ » 02 фев 2019, 20:44

Lyucifer писал(а) 01 фев 2019, 11:09:Про ограничения пробега в Барселоне я видел и читал Именно поэтому планировал машину брать не в Барсе в Girona
Вопрос по ограничению пробега именно из Хероны (Girona).


Уточните, пожалуйста, Вы про ограничения суточного пробега? Ограничение не снимаемое? А то я планирую покататься на юг, до Картахены примерно, потом обратно, место основного базирования будет около Аликанте... Сильно разорят?
CAT@
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8782

Сообщение GLOOMER » 02 фев 2019, 20:50

Kefirov писал(а):Брал в Сикст в Барселоне крайний раз. По 9 евро в сутки в мае дизель. Наездил порядка 3500 км за 15 дней с Францией, Италией. Страшно подумать сколько бы отдал голдкару с его крейзи по 1 евро в сутки.

на моменте в Барсе цены почему-то выше чем в других основных (Аликанте, Малага, Мадрид) пунктах, но 9 евро без страховки с твоих уст звучит как полное фиаско
GLOOMER
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 14.07.2017
Город: Полтава
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8783

Сообщение GLOOMER » 02 фев 2019, 22:34

Ослик Иа писал(а) 01 фев 2019, 11:03:Отписывался, правда, кто-то на форуме, будто при получении машины не оформлял выезд за границу, а подъехал в офис непосредственно перед выездом и оформил только на остаток срока аренды - экономия!

мин 25, макс 90 евро.
не так больно при длительной аренде около 28 дней.
кстати почему-то в правилах, когда выбираешь Барселону\Малагу как пункт выдачи есть об этом упоминание, а если например Аликанте, то этот пункт почему-то вырезан. Означает ли это, что разрешено то, что не запрещено ?
GLOOMER
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 14.07.2017
Город: Полтава
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8784

Сообщение sir63 » 03 фев 2019, 15:17

Lyucifer писал(а) 01 фев 2019, 10:48:Господа поясните нюанс по пробегу. Машину в Хероне пытаюсь на 10 дней забронировать - март. По Crazy пишет "неограниченный пробег" - но в условиях написано 90 дней.
По Фул-фул пишет 120/день...

Тоже столкнулся с этим при бронировании в Реусе. На просторах инета нашёл их email. Вот результат переписки:

Dear Mr Segrei,
We inform you that in Reus airport the mileage limit is 90 kilometers a day. There is a charge of 0.40 for each extra kilometer.
You can cancel the mileage limit in 3 different ways. By adding the Super Relax cover, selecting Flex Fuel policy or paying the extra Waiver of 29,95.
We inform you that the general conditions of hire are available on our website: https://www.goldcar.es/tc/
You can also check our FAQ section http://www.goldcarhelp.com/faqs for additional information on our services, offices and conditions.

Sincerely,
Federico

Enviado: jueves, 24 de enero de 2019 12:01
Para: Atención al cliente - Info
Asunto: Re: GAP 1919578 (2) Re: Booking car


Dear Mr Federico,
I have not booked yet. The question appeared at the time of booking.
I choose a non-refundable tariff, and I need unlimited mileage.
I want to be sure that this will be the unlimited mileage.
Thank you.

Sergei.

24.01.2019 14:53, Atención al cliente - Info пишет:

Dear Mr Segrei,
In order to resonse your request, we kindly ask you to send us your booking number as we cannot find any booking linked to your email address.
Thanks for your collaboration and kind regards,

Federico

De: Atención al cliente - Info
Enviado: jueves, 17 de enero de 2019 13:57
Para: Segrei
Asunto: GAP 1919578 Re: Booking car


Dear Mr Segrei,
Thank you for contacting Goldcar.
We have transferred your request to the corresponding department and will contact you via email as soon as we get an answer.
If, in the meantime you have any other questions, I remain at your entire disposal.

A cordial greeting,
Federico

Enviado: lunes, 14 de enero de 2019 9:36
Para: Atención al cliente - Info
Asunto: Fwd: Booking car


Hello!

In the terms of rental a car from Reus airport indicated - “Mileage is limited to 90 kilometers per day”.
But when I choosing the “CRAZY FULL / FULL” on the website, I see that unlimited mileage is indicated (see attachment).
Can I be sure that the mileage will be unlimited?
Thank you.

Best regards,
Segrei.

П.С. Извиняюсь за длинный пост. Не нашёл, как на этом форуме спрятать в спойлер.
sir63
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 27.12.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8785

Сообщение Shakhan » 03 фев 2019, 21:18

В тарифе Key'n go утверждается, что цена окончательная. Не смог однозначно найти ответы в тарифах на некоторые вопросы. При аренде авто в аэропорту Барселоны по тарифу Key'n go:
1. Будет ли дополнительно взиматься доплата за премиум расположение?
2. Стоимость бака топлива будет взиматься дополнительно?
3. Пробег остается лимитированным вне зависимости от Key'n go?
4. Забронировав на авто например с 12 часов - могу прийти с к киоску с опозданием (или потребуется звонить и предупреждать о задержке рейса или предупреждать об иных причинах)?
Shakhan
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8786

Сообщение GLOOMER » 03 фев 2019, 21:57

Shakhan писал(а) 03 фев 2019, 21:18:В тарифе Key'n go утверждается, что цена окончательная. Не смог однозначно найти ответы в тарифах на некоторые вопросы. При аренде авто в аэропорту Барселоны по тарифу Key'n go:
1. Будет ли дополнительно взиматься доплата за премиум расположение?
2. Стоимость бака топлива будет взиматься дополнительно?
3. Пробег остается лимитированным вне зависимости от Key'n go?
4. Забронировав на авто например с 12 часов - могу прийти с к киоску с опозданием (или потребуется звонить и предупреждать о задержке рейса или предупреждать об иных причинах)?

2 = нет
GLOOMER
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 14.07.2017
Город: Полтава
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8787

Сообщение paranoise » 03 фев 2019, 23:00

Shakhan писал(а) 03 фев 2019, 21:18:В тарифе Key'n go утверждается, что цена окончательная. Не смог однозначно найти ответы в тарифах на некоторые вопросы. При аренде авто в аэропорту Барселоны по тарифу Key'n go:
1. Будет ли дополнительно взиматься доплата за премиум расположение?
2. Стоимость бака топлива будет взиматься дополнительно?
3. Пробег остается лимитированным вне зависимости от Key'n go?
4. Забронировав на авто например с 12 часов - могу прийти с к киоску с опозданием (или потребуется звонить и предупреждать о задержке рейса или предупреждать об иных причинах)?


1. Сам задавал такой же вопрос чуть раньше, пока без ответа
3. Сегодня написал письмо в Голдкар Барселоны. В ответе (привожу его ниже) утверждают, что при Key'n Go пробег безлимитный.

Good Evening Eugene!
We're glad to hear from you!
To get unlimited milleage for our cars, there are 2 types of bookings, both are available on our website: http://www.goldcar.com
One of the options is the "Key'n Go", and the other is a premium "Zero package".
Also, with those bookings you will always have our zero excess "Mega relax" coverage. That means you won't have to leave any excess deposit blocked on your credit card, and you won't have to worry about anything but enjoying your stay
Kind regards
Germán
Bcn Airport
Goldcar Team
paranoise
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8788

Сообщение Lyucifer » 04 фев 2019, 05:20

CAT@ писал(а) 02 фев 2019, 20:44:
Уточните, пожалуйста, Вы про ограничения суточного пробега? Ограничение не снимаемое? А то я планирую покататься на юг, до Картахены примерно, потом обратно, место основного базирования будет около Аликанте... Сильно разорят?


Я именно про суточное ограничение пробега. Чуть ниже скидывали переписку с ГолдКаром - там подтвердили мои подозрения по лимитированному пробегу.
Но внимательно смотрите условия проката - они в каждом городе разные. Если я правильно помню то в аэропорту Аликанте не такие жесткие ограничения по пробегу, как в Барселоне.
Внимательнее читайте основные правила на сайте Голдкара
Lyucifer
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.01.2018
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8789

Сообщение CAT@ » 04 фев 2019, 23:57

Lyucifer писал(а) 04 фев 2019, 05:20:
CAT@ писал(а) 02 фев 2019, 20:44:
Уточните, пожалуйста, Вы про ограничения суточного пробега? Ограничение не снимаемое? А то я планирую покататься на юг, до Картахены примерно, потом обратно, место основного базирования будет около Аликанте... Сильно разорят?


Я именно про суточное ограничение пробега. Чуть ниже скидывали переписку с ГолдКаром - там подтвердили мои подозрения по лимитированному пробегу.
Но внимательно смотрите условия проката - они в каждом городе разные. Если я правильно помню то в аэропорту Аликанте не такие жесткие ограничения по пробегу, как в Барселоне.
Внимательнее читайте основные правила на сайте Голдкара


Буду изучать, в прошлом году брал в Аликанте, катался в том числе и до Барсы, никто ничего более заявленного не предъявлял... Хотя, если суточный просто высчитывать как суммарный / кол-во суток, то я вроде бы в лимите...
CAT@
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8790

Сообщение islabonita » 05 фев 2019, 16:25

paranoise писал(а) 03 фев 2019, 23:00: утверждают, что при Key'n Go пробег безлимитный.

Так и есть, прошлым летом брали Key'n Go, деньги на карте не блокируют, пробег безлимитный.
islabonita
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8791

Сообщение Shakhan » 05 фев 2019, 16:27

islabonita писал(а) 05 фев 2019, 16:25:
paranoise писал(а) 03 фев 2019, 23:00: утверждают, что при Key'n Go пробег безлимитный.

Так и есть, прошлым летом брали Key'n Go, деньги на карте не блокируют, пробег безлимитный.

Это именно в Барселоне?
Shakhan
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8792

Сообщение islabonita » 05 фев 2019, 16:30

Shakhan писал(а) 05 фев 2019, 16:27:Это именно в Барселоне?

В Милане. Писали на фейсбук голдкару, отвечали, что при покупке тарифа Key'n Go ограничение пробега снимается, он становится безлимитным.
islabonita
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8793

Сообщение GLOOMER » 05 фев 2019, 16:37

islabonita писал(а) 05 фев 2019, 16:25:Key'n Go

ключ был или только берлок для бесключевого доступа ?
GLOOMER
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 14.07.2017
Город: Полтава
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8794

Сообщение Shakhan » 05 фев 2019, 17:02

islabonita писал(а) 05 фев 2019, 16:30:
Shakhan писал(а) 05 фев 2019, 16:27:Это именно в Барселоне?

В Милане. Писали на фейсбук голдкару, отвечали, что при покупке тарифа Key'n Go ограничение пробега снимается, он становится безлимитным.

На сайте Голдкара для Милана нет ограничений по пробегу в любом из тарифов. А вот про Барселону пишут об ограничении пробега по всем тарифам.
Shakhan
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8795

Сообщение islabonita » 05 фев 2019, 17:12

GLOOMER писал(а) 05 фев 2019, 16:37:ключ был или только берлок для бесключевого доступа ?

Вы наверное путаете Key'n Go с Click'n Go. В первом случае забираешь ключи из специального терминала (ключи физически есть).

Shakhan писал(а) 05 фев 2019, 17:02:На сайте Голдкара для Милана нет ограничений по пробегу в любом из тарифов

Когда бронировали по FULL/FULL, в подтверждении бронирования точно был ограниченный пробег. Этот вопрос выясняли специально, в том числе здесь на форуме в мае, если не ошибаюсь. Пишите голдкару именно по Барселоне.
islabonita
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 10.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8796

Сообщение GLOOMER » 05 фев 2019, 17:21

islabonita писал(а) 05 фев 2019, 17:12:
GLOOMER писал(а) 05 фев 2019, 16:37:ключ был или только берлок для бесключевого доступа ?

Вы наверное путаете Key'n Go с Click'n Go. В первом случае забираешь ключи из специального терминала (ключи физически есть)

да чего бы я путал, нет. Просто уточняю.
GLOOMER
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 14.07.2017
Город: Полтава
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8797

Сообщение paranoise » 05 фев 2019, 20:51

Shakhan писал(а) 05 фев 2019, 17:02:Пишите голдкару именно по Барселоне.


Чуть выше я приводил ответ Голдкара на мое письмо. Меня интересовал безлимитный пробег именно по Барселоне, писал запрос тоже в Барселону. Ответили, что тариф Key'N Go - один из двух способов получить его. Себе перебронировал, тариф с Premium Pack буду отменять, хотя цена там была очень привлекательной.
paranoise
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8798

Сообщение Shakhan » 05 фев 2019, 21:07

paranoise, да, читал Ваше сообщение, спасибо большое! Просто надеялся получить подтверждение в виде ссылки на тариф. При получении автомобиля хочется быть уверенным, что действительно пробег без лимита. Ознакомившись с различными вариантами "разводов" от голдкара, нужно быть готовым к различным вариантам. В идеале ссылка на тариф. Но вариант с персональным ответом на бронирование тоже не плох. Также буду отказываться от Premium Pack и бронировать Key'N Go (с последующим запросом подтверждения безлимитности), так как в случае с безлимитным пробегом он становится выгоднее.
Shakhan
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 16.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8799

Сообщение cosmos_molo » 06 фев 2019, 00:34

Народ! доброй всем ночи! хотелось бы уточнить по Голдкар - весь день мониторил цены и вот под закат дня вылез такой тариф - 133.42 уе за 14 дней в Афинах в июле (с ваучером для новозарегистрированных и 30% по промо). в чем тут подвох? как-то уж оооочень сладко...я понимаю что будут втюхивать доп страховку и заморозят около 1300 евро на карте, но сам факт...спасибо за разъяснения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
cosmos_molo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.02.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Gold Car аренда авто, отзывы

Сообщение: #8800

Сообщение Lyucifer » 06 фев 2019, 08:37

По опыту с голдкаром наиболее приятные цены на прокат начинаются от 3-5 недель до даты начала проката
Так было в Испании и Италии

Подвоха не вижу - просто заманивают скидками. Впаривания страховок и прочее практика всех прокатных контор по-моему )
Lyucifer
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.01.2018
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль