Car Hire Labs - кто пользовался?

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Car Hire Labs - кто пользовался?

Сообщение: #1

Сообщение Huītzilōpōchtli » 22 мар 2016, 11:56

Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользовался агрегатором Cаr Hire Labs?
Сейчас ищу аренду авто в Сан-Сальвадоре, и этот сайт (при переходе со скайсканнера) предалагет самую низкую цену. Проблема в том, что там указан поставщик - Alamo, но зайдя на сайт Alamo, я увидел там цену в 5 раз выше (~2000 долларов против 400 в Car Hire Labs).
Такая разница несколько удивительна, да и не пользовался я Car Hire Labs никогда. Есть у кого опыт - надежная ли контора, гарантирована ли цена, когда приходишь получать авто и т.п. Любые отзывы приветствуются.
Аватара пользователя
Huītzilōpōchtli
почетный путешественник
 
Сообщения: 3838
Регистрация: 29.10.2014
Город: Великолепный Ванкувер
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Возраст: 34
Страны: 110
Отчеты: 16
Пол: Мужской
бронирование автомобиля онлайн

Re: Car Hire Labs - кто пользовался?

Сообщение: #2

Сообщение philla89 » 02 фев 2017, 17:36

vvivan писал(а) 22 мар 2016, 11:56:Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользовался агрегатором Cаr Hire Labs?
Сейчас ищу аренду авто в Сан-Сальвадоре, и этот сайт (при переходе со скайсканнера) предалагет самую низкую цену. Проблема в том, что там указан поставщик - Alamo, но зайдя на сайт Alamo, я увидел там цену в 5 раз выше (~2000 долларов против 400 в Car Hire Labs).
Такая разница несколько удивительна, да и не пользовался я Car Hire Labs никогда. Есть у кого опыт - надежная ли контора, гарантирована ли цена, когда приходишь получать авто и т.п. Любые отзывы приветствуются.



Вы в итоге у них арендовали или нет? Очень интересно послушать отзыв.
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 31
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль