Global Rent a Car отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Global Rent a Car отзывы

Сообщение: #21

Сообщение Kse216 » 03 янв 2020, 18:43

В Италии с ноября по март идут зимние шины, там вроде в бронировании указано, что они включены
Kse216
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Global Rent a Car отзывы

Сообщение: #22

Сообщение Adelaide_ » 09 авг 2020, 19:09

Опишу свой опыт об этой компании в Италии. Забронировала fiat panda or similar на 10 дней с полной страховкой в Больцано. Работают они странно - до 12 дня. Так что бронирование было на 12 , но я пришла раньше в 10-00. Сказали не проблема, но сначала, не хотели давать по российским правам. Пришлось говорить про венскую конвенцию и тыкать в латинские буквы, поддались. Оформляли всё в течении 20 минуток где-то. 400евро было за прокат и 300 типа депозита ( за просрочку по времени или грязный салон, или если в другом офисе сдавать, или если не полный бак ) , так как бронила на оф сайте. Общую сумму 700 заблочили на обычной , НЕ кредитной карте.(хотя предложил разделить 300 на одной и 400 на другой) Пригнали машину - Škoda Fabia универсал с пробегом 14500, со словацкими номерами. На ней была небольшая вмятина сзади - итальянец её отметил и поставил время 10-00 на договоре, опять тыкнула ему на часы - исправил сразу на 10-50. Посмотрела что есть в машине , был 1 жилет и 1 треугольник , спросила достаточно ли этого? типа вроде кто-то писал что 2 жилета должно быть . Он сказал норм, сам открыл место где должна ,по идеи, лежать запаска, там было пусто - принёс насос. Бак был полный.

Отъездила без аксидентов. При возврате приехала в 10-10/20 пацана не было, были 2 девушки. Итальянка посмотрела на топливо, что полный бак, бегло никуда не всматриваясь осмотрела по кругу и выдала чек, что сняли 400 . Вторая была русскоговорящая , сказала что 300 евро ждите, когда отблочут, это вопрос не к нам, а к банку,мы все чеки Вам дали. Сказала могут и 20 дней идти. Сдала в пятницу (7.08.2020) в воскресенье в 9 утра уже вернулись. правда банк европейский , может поэтому недолго. Никаких чеков с АЗС не спрашивали.

В принципе - довольна, правда дозвониться до них невозможно. По крайней мере в офис в Больцано, пред трипом хотела уточнить своё бронирование, смогла дозвониться только в офис в Венеции.
Всем хороших покатушек!
Adelaide_
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Global Rent a Car отзывы

Сообщение: #23

Сообщение Sickret » 03 янв 2022, 08:49

Пишу сей пост для тех кто не может с ними связаться. Мне уже несколько раз люди писали в личку мол как связаться.
Т.к. времени проходит всё больше то я уже забываю, как сие было и приходится рыть почту вспоминая. Вот поэтому, чтобы оставить информацию для тех, кто не может с ними связаться сразу в теме.
Они сами дочка, я писал в головняк. Т.к. тоже не смог добиться ответа по официальной почте компании. Писал по разным почтам и долбал их. В итоге мне дали ответ.
Я писал на почту, но не общую, а та которая находится в стране нахождения конторы. Конкретно я писал в берлинский офис( т.к. мне нужно было от туда ехать). info.berlin5@buchbinder.de (если вам надо из другой страны ехать, ищите почты головного офиса в той стране куда поедете)
Вот контакты из почты.
Daniel Franke

BUCHBINDER Rent-a-Car
Car Partner Nord GmbH | Weißenseerweg 65| 10369 Berlin
Telefon:+49 30 55 44 04 810 | Telefax: +49 30 55 44 04 820

E-Mail: info.berlin5@buchbinder.de
BUCHBINDER bewegt. www.buchbinder.de

Мне в итоге ответили, выслали pdf файл на английском в которой указан был размер депозита и другие требования и обязательства.
Совет, пишите по всем возможным адресам и долбайте их. Я писал на 4 разных почте в Германии. В итоге один офис ответил, дал конкретную почту куда надо писать. Я и написал и мне ответили :)
Sickret
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль