CalAuto через ArgusCarHire в Израиле.

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: CalAuto через ArgusCarHire в Израиле.

Сообщение: #21

Сообщение Anatoly N » 08 июл 2019, 16:22

Про то как возвращал прочитайте в сообщении № 4. Мойкой не пользовался (нигде не видел требования о возврате мытой машины). Кажется в ваучере аэропортовый сбор не был включен, хотя в аэропорту я только получал машину, а сдавал в другом месте.
Anatoly N
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: CalAuto через ArgusCarHire в Израиле.

Сообщение: #22

Сообщение Roman-tmn » 08 июл 2019, 20:14

Anatoly N писал(а) 08 июл 2019, 16:22:Про то как возвращал прочитайте в сообщении № 4. Мойкой не пользовался (нигде не видел требования о возврате мытой машины). Кажется в ваучере аэропортовый сбор не был включен, хотя в аэропорту я только получал машину, а сдавал в другом месте.

Спасибо, вам за ответ. У меня в ваучере указан возврат и получение в аэропорту. Так же в ваучере включен аэропортовый сбор, но их документах указано, что сбор не включен и сумма чуть выше чем заявлено было. Похоже тоже придется с ними ругаться при возврате авто...
Аватара пользователя
Roman-tmn
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 11.02.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль