Работа Офиса Budget в аэропорту Катании, не хотели отдавать авт

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Работа Офиса Budget в аэропорту Катании, не хотели отдавать авт

Сообщение: #1

Сообщение Ekaterina_SVK » 02 июн 2017, 22:07

Хочу поделиться своим опытом получения авто в офисе рентакар рядом с аэропортом Катании. Забронировали Фиат Панда по хорошей цене с условиями невысокого депозита (120 Е) на 11 дней с середины мая 2017 при страховке, не включающей покрытие в случае дефектов резины, стекол и дня. При бронировании за три месяца до аренды была переведена вся сумма сразу и мы радостно получили ваучер. Бронировали у Бюджета через рентакар. По прилету нашли офис, недалеко от здания аэропорта, но автомобиль сразу получить не удалось!
1. Сначала менеджер нам сказала, что сезон высокий (середина мая!) и забронированной машины нет и настоятельно предложила с небольшой доплатой (120 Е) авто выше класса и автомат. Мы отказались.
2. Предложила с доплатой выше класса и механику, отказались.
3. Потом вдруг сообщила, что чудо- есть одна машина и именно та, которую мы бронировали, но дать ее нам она не может, и стала настаивать, чтобы мы оплатили полную страховку, включая стекла, резину и дно. Причем цена была рассчитана сначала 155Е, потом пересчитана на 280Е. Мы сказали, что уже за все заплатили и нас устраивает именно наша страховка. Нам было сказано, что неизвестно кому мы оплатили при бронировании, рентакар- это брокер, а Авис и Бюджет тут не причем! Мы спрашиваем: за что тогда мы платили при бронировании, на что был ответ - я не знаю! Мы с мужем были несколько озадачены, т.к. не ожидали такого развития событий и думали, сейчас заблокируют депозит и поедем в свой Джардини отдыхать и радоваться жизни. За время нашего разговора с менеджером к нам подошла женщина постарше и ее пересчет суммы, которую мы должны были заплатить непонятно за что уже составила 455Е !!! При этом сумма аренды была не самой маленькой среди предложенных вариантов брони и мы выбрали данный вариант из-за небольшого депозита. Причем при бронировании таких вариантов было немало. Потом от нас все менеджеры отошли и начали заниматься другими клиентами. В итоге мы простояли в этом офисе более часа, я еще раз взяла талон на обслуживание в терминале (как в наших банках с номером очереди). Тут что=то произошло: нам ткнули пальцем в распечатанный договор с теми условиями, какие и были при бронировали и буквально ШВЫРНУЛИ без преувеличения ключи от машины, сообщив, на каком парковочном месте она стоит! Машина оказалась та, какую мы и бронировали, с очень маленьким пробегом. Это был самый неприятный эпизод нашей поездки в Сицилию. Все остальное - просто замечательно! Сдали автомобиль очень просто, документы оформили после осмотра, очень быстро. Может кому-то пригодится наш опыт. Уже потом подумали, что если бы не дали авто, надо было бы их заставить оформлять письменный отказ и всех сотрудников перефотографировать!
Ekaterina_SVK
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Работа Офиса Budget в аэропорту Катании, не хотели отдавать авт

Сообщение: #2

Сообщение Basket_seller » 16 авг 2017, 12:50

К сожалению, Avis/Budget/Maggiore в этом году отжимают на месте всех и вся. Видимо оклад понизили всем работникам или увеличили процент с продаж на месте. Ужасно.
Basket_seller
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Работа Офиса Budget в аэропорту Катании, не хотели отдавать авт

Сообщение: #3

Сообщение bigupman » 15 сен 2017, 17:34

Интересная информация! Видимо теперь придётся отказаться от идеи аренды авто в аэропорту Катании.
Аватара пользователя
bigupman
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россошь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль