Базель/Мюлюз получение автомобиля в воскресенье

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Базель/Мюлюз получение автомобиля в воскресенье

Сообщение: #1

Сообщение yarikgromm » 10 апр 2021, 02:12

Пытаюсь найти автомобиль в EAP на получение утром в воскресенье в мае, но самое раннее время окрытия у всех контор - 13.30 в воскресенье.
Есть ли возможность заказать авто вне расписания работы?
Неохта после самолета еще ждать полдня, пока откроется стойка.

При этом, Rentalcars не дает забронировать на 10.00.
А американский сайт Доллара , к примеру, спокойно проглатывает это время. Показывая распиание работы опять же, с 13.30.
Могу я использовать эту возможноость забронировать, чтобы получить автмобиль вне графика работы пункта?
Может быть, у них там дежурная стойка для всех контор на этот случай работает...Ну это я фантазирую.. .
Аватара пользователя
yarikgromm
активный участник
 
Сообщения: 516
Регистрация: 06.07.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
аренда авто в Испании

Re: Базель/Мюлюз получение автомобиля в воскресенье

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 10 апр 2021, 04:44

yarikgromm писал(а) 10 апр 2021, 02:12:Может быть, у них там дежурная стойка для всех контор на этот случай работает...Ну это я фантазирую.. .

А зачем фантазировать? Напишите в несколько контор запрос с желаемыми условиями аренды. Скорее всего они вам предложат такую опцию за дополнительную денежку.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль