Centauro vs Guerin - разные условия по депозитам

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Centauro vs Guerin - разные условия по депозитам

Сообщение: #1

Сообщение ortega3000 » 13 фев 2019, 13:19

Здравствуйте!

Этим летом едем в Португалию на 14 дней.
По выбранным мною машинам есть два прокатчика: Centauro и Guerin. У них разные условия по депозиту и франшизе:

Centauro. Opel Insignia. Стоимость проката: 730 евро, депозит: 1500, франшиза: 1500
Guerin. Audi A4. Стоимость проката: 670 евро, депозит: 600, франшиза: 2830 (есть доп водитель)

Машины примерно одного класса и одинаковой стоимости. Хочу взять суперстраховку (SCDW) с нулевой франшизой. Также, хочу максимально уменьшить депозит.
Насколько я понял из сообщений на форуме, заранее стоимость платежа по SCDW никто не знает, но он может зависеть от размера депозита и/или франшизы? Собственно, вопрос заключается в следующем: в какой прокатной конторе стоит брать машину? Возможно ли такое, что разница стоимости SCDW у этих прокатчиков может значительно перекрыть разницу в стоимости проката?

Хотелось бы услышать ответы от людей, которые уже имели опыт общения с одной из этих контор и кто проделывал указанные операции.
ortega3000
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.09.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской
страховки арендованного автомобиля



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль