Детское кресло для прокатного авто

Дополнительные услуги при бронировании автомобиля: аренда и возврат автомобиля в разных пунктах @one way@, детские кресла и бустеры, лыжные багажники, аренда навигации GPS, аренда интернет роутера, дополнительный водитель, опция "полный бак"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Детское кресло для прокатного авто

Сообщение: #1

Сообщение Ixeon » 22 янв 2023, 00:43

Всегда обычно ездим на своём авто куда надо, но сейчас потребовалось именно лететь и нужно будет снять машину с детским креслом (для ребёнка 1.5 года). На сайте по прокату машин что-то не вижу даже фильтра такого, чтобы предлагалось бы кресло. Это надо связываться с компанией напрямую и узнавать про детские автокресла?
Ixeon
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 23.01.2016
Город: Glasgow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
оплаченный бак топлива при аренде авто

Re: Детское кресло для прокатного авто

Сообщение: #2

Сообщение vlil » 22 янв 2023, 22:04

Обычно это доп. услуга, заказывается в процессе бронирования. Так что фильтры вряд ли помогут. Мне не надо, но на моей памяти - все предлагали.
Хотя в зависимости от того куда вы едете, и срока аренды - может быть сильно дешевле купить кресло в условном Волмарте. А еще можно его потом сдать... тсс... это большой секрет... :)))
vlil
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 13.02.2019
Город: Гранд-Прери
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДополнительные услуги при бронировании автомобиля



cron
Включить мобильный стиль