слишком дешевый автомобиль

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

слишком дешевый автомобиль

Сообщение: #1

Сообщение OlegP » 08 сен 2019, 15:42

Собираюсь на неделю в Андалузию в конце сентября. Взял напрокат авто на Rentalcars, рено кенгу, цена за неделю меньше 20 евро. Т.е. меньше 3 евро в день. Разве так бывает? В чем подвох?

Предлагают еще страховку за 80 евро за неделю или возьмут депозит в 1500 евро. Я еще не решил буду ли ее брать, так как у меня голден виза должна покрывать депозит. Тоже, кстати, вопрос. Покрывает ли она? У меня очень маленький опыт аренды автомобиля. И никогда не брал на неделю за 20 евро.
Аватара пользователя
OlegP
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.02.2008
Город: Lausanne
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 23

Re: слишком дешевый автомобиль

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 08 сен 2019, 19:46

Приведу свой личный опыт. Брал в Милане( Мальпенса) авто за 6 с чем-то евро в день на три дня. С безлимитным пробегом и включенным дополнительным водителем(нам нужен был). Страховку не брал. Купил у Rentalcars. В последний день загорелся чек в машине и я не рискнул ехать на ней в аэропорт. Вызвали эвакуатор от прокатчика, они забрали авто и пообещали компенсировать такси. В итоге депозит был разблокирован, 100 евро за такси компенсировали. Претензий не имею.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль