ВНЖ / ПМЖ в Греции для финансово независимых: шансы?

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ВНЖ / ПМЖ в Греции для финансово независимых: шансы?

Сообщение: #1

Сообщение WES.T » 01 авг 2018, 02:30

Доброй ночи!
Рассматриваю вариант ВНЖ для финансово независимых без права на работу, Греция. Работаю дистанционно давно, но оформила ИП в конце прошлого года (патентная система налогообложения)
Там надо показать 48К евро на счету и подтвердить легальность доходов (т к я на патенте, могу любой доход нарисовать).

Слышала что надо показывать доходы за последние 3-4 года, это правда? И каковы мои шансы, если я покажу доходы за один, и то неполный год?
И вообще, сильно ли сложно получить этот ВНЖ, с последующими продлениями до ПМЖ и гражданства? Странно, что мало информации, условия вполне гуманные

Спасибо за ответы
WES.T
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 26.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Женский
получение ВНЖ в Болгарии

Re: ВНЖ / ПМЖ в Греции для финансово независимых: шансы?

Сообщение: #2

Сообщение Arutemu » 01 авг 2018, 14:42

Предлагаю создать отдельную личную тему WES.T "Путь к Европейскому ВНЖ любой ценой", где будут обсуждаться все моменты, связанные с этим. А то получается, что это уже 5 или 6 тема от одного человека по считай одной теме.
Arutemu
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 23.09.2016
Город: Краков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 29
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: ВНЖ / ПМЖ в Греции для финансово независимых: шансы?

Сообщение: #3

Сообщение WES.T » 01 авг 2018, 14:48

Arutemu писал(а) 01 авг 2018, 14:42:Предлагаю создать отдельную личную тему WES.T "Путь к Европейскому ВНЖ любой ценой", где будут обсуждаться все моменты, связанные с этим. А то получается, что это уже 5 или 6 тема от одного человека по считай одной теме.


Темы разные
Или есть другая тема ВНЖ Греции для финансово независимых и я ее не заметила?
WES.T
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 26.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 21
Пол: Женский

Re: ВНЖ / ПМЖ в Греции для финансово независимых: шансы?

Сообщение: #4

Сообщение Arutemu » 01 авг 2018, 15:40

WES.T писал(а) 01 авг 2018, 14:48:Или есть другая тема ВНЖ Греции для финансово независимых и я ее не заметила?

Получение ВНЖ в Греции без права на работу по крайней мере эта
Arutemu
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 23.09.2016
Город: Краков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 29
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль