Виза Rentista в Аргентине как рантье

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Виза Rentista в Аргентине как рантье

Сообщение: #1

Сообщение Kuzmi4yow » 10 мар 2022, 19:22

Доброго времени суток. Есть ли на форуме успешные кейсы по получению внж, ну или хотя бы визы на 2-3 года, как рантье (арендатор).

Вычитал на одном сайте:
Рантье (арендаторы), получающие пассивную прибыль из любого государства за исключением Аргентины в сумме 30 000 ARS (300 USD или примерно 22-23 тысячи RUB) в месяц. Срок действия визы Rentista – до трех лет, а доступ к ПМЖ открыт уже через 2 года.


Суть всей проблемы следующая: хочу уехать, но на 3 месяца оставаться в одной из стран не вариант (вариант, но тяжелый, ибо еще собака у нас есть, а я даже не читал - можно ли там с собаками), и вот интересуют кейсы, когда я уже буду в Аргентине (сейчас ждать не вижу смысла, хочу решать вопрос уже на месте, и как можно быстрее это провернуть) либо с рантье, вроде как это сделать я могу, либо с учебой. Подскажите, пожалуйста, будет ли это актуально в данный момент времени.
Kuzmi4yow
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Буэнос Айрес где остановиться

Re: Виза Rentista в Аргентине как рантье

Сообщение: #2

Сообщение Eamorgunov » 21 мар 2022, 12:26

Присоединяюсь к вопросу.
Eamorgunov
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Виза Rentista в Аргентине как рантье

Сообщение: #3

Сообщение Дмитрий2014 » 25 мар 2022, 00:19

Присоединяюсь к вопросу и если кто то знает насколько сложна процедура получения ВНЖ как рантье, бывают ли отказы ?
Дмитрий2014
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Виза Rentista в Аргентине как рантье

Сообщение: #4

Сообщение TOLINA » 05 июл 2022, 20:37

У кого был опыт приобретения гражданства Аргентины как рантье?
Ищу попутчика в Испанию и Португалию в ноябре 2014 зимой в Таиланде ( Вьетнам, Камбоджа,Индонезия, Малазия)
Аватара пользователя
TOLINA
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.10.2013
Город: Ко Самуи, Ко Тао
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль