ВНЖ в Лаосе на год для всех

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ВНЖ в Лаосе на год для всех

Сообщение: #1

Сообщение NK Lauw » 10 ноя 2022, 15:06

Привет всем снова,

Я Никита из Лаоса, хочу рассказать ещё об одной интересной штуке о нашей маленкой стране: здесь можно легко получить ВНЖ на год и спокойно жить здесь, либо же просто иметь его "на всякий случай". Процесс получения и цены:

- Вы платите за ВНЖ около 750-800 долларов (цена часто меняется в зависимости от ситуации вокруг одной бумажки)
- В течение 4-5 рабочих дней вам делается приглашение на въезд по работе, которое вы показываете при пересечении границы, и вам ставят специальную визу на 1 месяц (если вы начинаете процесс уже из Лаоса, то вам придётся всё равно пересечь границу и получить специальную визу таким образом)
- Дальше вы сдаёте паспорта, и через 10-12 рабочих дней вы получаете рабочую визу на 1 год, work permit, stay permit (то есть разрешение на работу и ВНЖ). Далее их можно продлить уже немного дешевле через год

Процесс занимает не более месяца, но можно и ускорить. С этими документами вы можете легально заключать контракты на жильё, работать, открывать счета в лаосских банках и так далее. Требований по количеству дней или месяцев пребывания в Лаосе для сохранения внж нет - можете тут даже не жить. Я и мой лаосский партнёр пока не оплатили рекламу, поэтому забанены.
Но если мы оплатим рекламу, то продолжим предоставлять услуги на форуме.
Аватара пользователя
NK Lauw
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.06.2016
Город: Вьентьян
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 51
Пол: Мужской
получение ВНЖ в Испании

Re: ВНЖ в Лаосе на год для всех

Сообщение: #2

Сообщение Denisska75 » 10 ноя 2022, 15:14

Там французский язык отовсюду выперли, или где-то остался? Все-таки бывшая колония
Denisska75
путешественник
 
Сообщения: 1680
Регистрация: 17.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48

Re: ВНЖ в Лаосе на год для всех

Сообщение: #3

Сообщение gosha08111968 » 10 ноя 2022, 16:03

Страна малоинтересная для проживания,нормальное жильё нужно ещё поискать,в сравнении с Таиландом-небо и земля,за такие деньги-тем более
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: ВНЖ в Лаосе на год для всех

Сообщение: #4

Сообщение softblood » 10 ноя 2022, 16:12

Denisska75 писал(а) 10 ноя 2022, 15:14:Там французский язык отовсюду выперли, или где-то остался? Все-таки бывшая колония


Вьетнам и Камбоджа тоже французский Индокитай, о французском языке напоминают некоторые названия вин и рома и питейных заведений, а так язык может немного помнять старики и французские экспаты.
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль