Горные лыжи в Аосте

Горнолыжные курорты Италии: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Италии. Топ10 курортов Италии. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов. Отдых в Италии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Горные лыжи в Аосте

Сообщение: #1

Сообщение Katy99 » 19 янв 2020, 16:15

Хотелось бы советов по горнолыжному отдыху на курортах Аосты. Прочитал по курорты, кажется, что это для меня: и снега много, и разнообразие большое.

1. В какой месяц лучше ехать?
2. Где лучше остановиться - в самой Аосте или в одном из курортов и если да, то в каком?

Я катаюсь с детства хотя никогда не была профи, но последние лет 10 не каталась. Так что мне нужны трасы скорее средние. Всякие головоломные спуски точно не для меня.
Скорее предпочла бы перемещаться общественным траспортом. (Неохота заморачиваться с машиной, но если в том есть выгода и экономия денег либо сил, то заморочусь. Правда, я никогда не водила в условиях снежной зимы и что такое за зверь "цепи" не имею ни малейшего понятия )

Лыжи на сьем
Поехать планирую где-то на неделю.

Если кто-то кинет ссылкой, где все это будет подробно расписано, то буду благодарна.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский
экскурсии в Венеции

Re: Горные лыжи в Аосте

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 19 янв 2020, 21:48

Перенес в профильный раздел: Горнолыжные курорты Италии
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумГорнолыжный отдых в Италии



Включить мобильный стиль