10 дней в Гонконге

Отзывы о поездках в Гонконг Макао, Гонконг самостоятельно, Макао отзывы туристов, отдых в Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

10 дней в Гонконге

Сообщение: #1

Сообщение 5909old » 23 ноя 2009, 20:57

Был в Гонконге по делам 10 дней, останавливался в Монгкуке отель Лангхам плейс, своих денег стоит, добирался на аэроэкспрессе(в ноябре и декабре у мтр акция и я 6 дней ездил на метро бесплатно плюс всякие туристические скидки) побывал в оушен парке первый раз приехал утром и обломался, так было много народа,развернулся и ушёл, а второй раз приехал в понедельник в 3 часа дня и по многим атракционам гулял в гордом одиночестве да ещё и на кормление панд посмотрел. очень-очень понравился парк у станции Даймонд хилл(чилин наннери)красота завораживающая рекомендую.
По шопингу понравились магазины Хоризонт плаза(аплепчай) и Редбокс(кулун бэй)хорошие скидки на хорошие бренды.
купался и загорал на рипалсе (туристы не беспокоят если отойти чуть в сторону) песок чистый, вода так себе.
Написать географические названия с Большой буквы лень?
А может сил не хватает кнопочки нажать?
Просто уже достало править эту безграмотность.
Вы на на Форуме вроде не первый день?
А.Н.
5909old
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14.12.2006
Город: архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Макао отзывы

Re: 10 дней в Гонконге

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 24 ноя 2009, 13:45

Это отчёт?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: 10 дней в Гонконге

Сообщение: #3

Сообщение Нышпорка » 24 ноя 2009, 17:04

Если вы там аж 10 дней тусовались, задам такой вопрос, может видели? Есть в ГК то ли на острове Лантау, то ли на другом острове лавочка в месте таком живописном, на горе, когда сидишь на ней вид открывается офигенный (наверное ) Дело в том, что я эту картинку с лавочкой 10 раз по телеку видела, она у меня пред глазами стоит, но нарисовать не могу чтоб показать. Мы собираемся в след году в ГК, ОЧЕНЬ мне хочется посидеть на этой лавочке, ну, вот пунктик просто. Может, вы что-то такое видели? Лавочка в живописном месте, но НЕ людном, там зелени много и вид на море
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: 10 дней в Гонконге

Сообщение: #4

Сообщение 5909old » 24 ноя 2009, 23:27

в парке у большого Будды много таких скамеечек, посмотреть то место или не то можно на сайте парка, а точнее канатной дороги которая туда ведёт,там есть вэб камеры во многих местах.
5909old
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14.12.2006
Город: архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: 10 дней в Гонконге

Сообщение: #5

Сообщение Лиман » 03 фев 2010, 21:33

Это не отчет,а так сказать подтверждение,что "я там был". Мягко говоря не интересно.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОтзывы о поездках в Гонконг Макао



Включить мобильный стиль