Куда на пляж из Сингапура в конце мая?

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Куда на пляж из Сингапура в конце мая?

Сообщение: #1

Сообщение kotunya » 08 апр 2012, 02:33

Очень прошу помочь с маршрутом из Сингапура, абсолютно запуталась в многообразии Азии)) Билеты хочу взять со дня на день уже, но боюсь, как бы не пришлось перекраивать маршрут полностью... Предположительно: Билеты Спб-Сингапур туда обратно с 17 мая по 4 июня. Однако на сам Сингапур планирую отвести 4 дня, далее хочется пляжа и природы, обезьянок ну и чего-нибудь интересного посмотреть. Думала Синг-Куала-Лумпур-Лангкави и так же обратно, но всё-таки мысль о Лангкави отмела, решила не рисковать с погодой (уже не сезон получается...). Тиоман как-то совсем диким мне представляется, боюсь заскучать, смотреть там, думаю, нечего.. Бали - очень интересно, но пляжа нет, а это важно. У кого есть мысли по поводу пляжного насыщенного отдыха, чтобы не очень дорого добираться из Сингапура в мае? буду очень признательна, потому как даты отпуска неумолимо приближаются, хочется хотя бы основной перелет купить. И про визу сразу вопрос: на форуме в соответствующем разделе за 45 долл. оформление, верно?
kotunya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Куда на пляж из Сингапура в конце мая?

Сообщение: #2

Сообщение Sin_sa » 08 апр 2012, 05:13

kotunya писал(а) 08 апр 2012, 02:33:... И про визу сразу вопрос: на форуме в соответствующем разделе за 45 долл. оформление, верно?


Всё верно.
Sin_sa
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 05.12.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Куда на пляж из Сингапура в конце мая?

Сообщение: #3

Сообщение Наталья К*** » 08 апр 2012, 06:42

зачем Вам виза на 4 дня?это же как раз 96 часов транзита!
все успеете посмотреть,не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Наталья К***
активный участник
 
Сообщения: 515
Регистрация: 18.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Куда на пляж из Сингапура в конце мая?

Сообщение: #4

Сообщение андрей `андрей Бондаренко` Бондаренко » 20 апр 2012, 13:50

Будем в это время в Малайзии, стоял такой же вопрос - пока остановились на Перентианах, говорят там как раз сезон в это время.
андрей `андрей Бондаренко` Бондаренко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль