Выезд в Джохор-Бару из Сингапура и возврат обратно.

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выезд в Джохор-Бару из Сингапура и возврат обратно.

Сообщение: #1

Сообщение Elly* » 22 фев 2023, 09:52

Доброе утро ! Я получила многократную сингапурскую визу. Могу ли я, находясь там, выехать в Джохор-Бару и вернуться в течениe одного дня ? Пустят ли меня обратно ? Или лучше не рисковать ? Поделитесь пожалуйста опытом.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Elly*
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 18.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский
цены в Сингапуре

Re: Выезд в Джохор-Бару из Сингапура и возврат обратно.

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 24 фев 2023, 09:34

А с чего бы вас обратно не пустят, если сингапурская виза многократная? Несколько раз ездили из Сингапура в Малайзию и обратно, пограничный контроль совсем не строгий. Собственно при выезде из Малайзии в Сингапур обратно с нас даже сингапурские визы не спрашивали (видимо у них там уже было записано, что мы утром из Сингапура выезжали), только паспорта.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3118
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 9

Re: Выезд в Джохор-Бару из Сингапура и возврат обратно.

Сообщение: #3

Сообщение Elly* » 25 фев 2023, 18:53

Спасибо. Меня запугали на горячей линии посольства Сингапура. Сказали, всё на усмотрение визового офицера. А там как он решит. Сингапурскую карту повторно оформлять при возвращении в Сингапур не нужно ?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Elly*
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 18.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Выезд в Джохор-Бару из Сингапура и возврат обратно.

Сообщение: #4

Сообщение nikros » 25 фев 2023, 19:17

Нет, у нас на обратном пути только паспорта спросили, и больше ничего. Хотя я напечатанные визы держала наготове, но их не спросили, видимо, все визы у них уже в системе.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3118
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 9




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль