Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #1

Сообщение zeraid » 17 фев 2016, 17:57

Привет! Я что-то запутался. Помогите, пожалуйста, на счет виз.

Купил билеты.

1. Москва - Сингапур - Москва (в сингу 3 ночи (2 полных дня).
2. Синг - Бали - Синг (JetStar).

Что мне делать с визами? БИлеты покупал отдельно и те и те. На Бали понятно, что дадут по прилету. А вот в сингапуре мне какую визу дадут и сколько будет стоить? Где-то писали, что без визы на JetStar не посадят...
zeraid
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской
транзит без визы в Сингапуре

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #2

Сообщение linakisa » 17 фев 2016, 21:49

если у вас маршрут такой: Мск-Синг-Бали-Синг-Мск то вам 100% нужна сингапурская виза заранее.
Транзитная виза в Сингапуре ставится только при условии вылета в третью страну, например если бы у вас было Мск-Бали-Синг-Мск.
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #3

Сообщение Dim Mon » 18 фев 2016, 09:21

zeraid писал(а) 17 фев 2016, 17:57:Купил билеты.

1. Москва - Сингапур - Москва (в сингу 3 ночи (2 полных дня).
2. Синг - Бали - Синг (JetStar).

Что мне делать с визами?

Виза Сингапура не нужна, ваш маршрут подходит под безвизовый транзит. Ибо Ваш маршрут таков: Москва-Сингапур-Бали (маршрут в третью страну)+Бали-Сингапур-Москва (маршрут в третью страну). То есть два раза можно пользоваться безвизовым транзитом, если в Сингапуре менее 96 часов.
Транзит через Сингапур без визы

linakisa писал(а) 17 фев 2016, 21:49:если у вас маршрут такой: Мск-Синг-Бали-Синг-Мск то вам 100% нужна сингапурская виза заранее.

Это не правильный ответ.
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2314
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #4

Сообщение zeraid » 18 фев 2016, 14:06

Ааааа я немного запутался. На этом форуме читал, что иногда они докапываются и чтобы пройти без гемороя лучше сделать визу (а 90 баксов платить не охото коенчо же).

И билеты я не вместе покупал, а отдельно. Отдельно эмиратами до сингапура и обратно и отдельно лоукостером из Синга до Бали и назад в Синг.

Более того у меня же не будет на руках визы Бали, а по правилам нужна виза в третью страну. Как тут быть? Ведь на Бали я получу визу по приезду.
zeraid
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #5

Сообщение linakisa » 18 фев 2016, 14:22

zeraid писал(а) 18 фев 2016, 14:06:Ааааа я немного запутался. На этом форуме читал, что иногда они докапываются и чтобы пройти без гемороя лучше сделать визу (а 90 баксов платить не охото коенчо же).

И билеты я не вместе покупал, а отдельно. Отдельно эмиратами до сингапура и обратно и отдельно лоукостером из Синга до Бали и назад в Синг.

Более того у меня же не будет на руках визы Бали, а по правилам нужна виза в третью страну. Как тут быть? Ведь на Бали я получу визу по приезду.


задайте вопрос в ветке, на которую ссылку дал второй ответчик))
я наверно все-таки неправильно вам сказала, zeraid прав, я что-то с Бали перепутала, прошу прощения)))
насчет визы на Бали не парьтесь, так как visa on arrival, у вас и не должно ее быть заранее.
у меня был влет в Сингапур из Хельсинки, оттуда в Семаранг, тогда была платная виза по прилету - никого ничего не волновало) но обратные билеты из Индонезии могут попросить показать
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #6

Сообщение Dim Mon » 18 фев 2016, 21:11

zeraid писал(а) 18 фев 2016, 14:06:
Более того у меня же не будет на руках визы Бали, а по правилам нужна виза в третью страну. Как тут быть? Ведь на Бали я получу визу по приезду.

Люди, проверяющие условия транзита через Сингапур, прекрасно осведомлены об условиях вашего въезда в страну назначения (Индонезия).
И вообще, если не доверяете тем, кто отвечает вам, зачем тогда вообще спрашивать?
А что не доверяете, видно сразу, ибо снова задали вопрос в профильной ветке.
И вообще зачем было эту тему создавать, если есть профильная тема именно по заданному вопросу?
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2314
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #7

Сообщение zeraid » 19 фев 2016, 14:38

Dim Mon писал(а) 18 фев 2016, 21:11:
zeraid писал(а) 18 фев 2016, 14:06:
Более того у меня же не будет на руках визы Бали, а по правилам нужна виза в третью страну. Как тут быть? Ведь на Бали я получу визу по приезду.

Люди, проверяющие условия транзита через Сингапур, прекрасно осведомлены об условиях вашего въезда в страну назначения (Индонезия).
И вообще, если не доверяете тем, кто отвечает вам, зачем тогда вообще спрашивать?
А что не доверяете, видно сразу, ибо снова задали вопрос в профильной ветке.
И вообще зачем было эту тему создавать, если есть профильная тема именно по заданному вопросу?


Слишком много вопросов. Создал тут ибо тематика тоже подходит под топик. Соседний не увидел. Задал в соседнем, чтобы мой вопрос могли увидеть еще один раз другие люди. Ответы в нескольких темах расходятся. Поэтому собираю свое объективное мнение на основе ваших ответов за что вам спасибо! В соседней теме ответили, что визу на посадку на Лоукостер могут попросить. И вот опять расхождение ответов. Я бы не задавал, если бы ответы боле менее совпадали друг с другом.
zeraid
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #8

Сообщение Dim Mon » 19 фев 2016, 15:40

zeraid писал(а) 19 фев 2016, 14:38: В соседней теме ответили, что визу на посадку на Лоукостер могут попросить.

Странно. Не вижу в соседней ветке среди трёх ответов на ваш вопросов оговорки о том, что визу на лоукостах могут попросить.
Визу можете сделать, хоть она и не нужна для данного маршрута. Порой спокойствие стоит дороже денег.
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2314
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #9

Сообщение Alex_L » 19 фев 2016, 15:52

Виза не нужна. Летал и Вашим маршрутом и в Малайзию. Никаких вопросов не возникало, показывал билеты в третью страну и все. Причем, что интересно, когда ехали(пришлось возвращаться по суше , ибо самолет не летал ) из Малайзии обратно домой, всем поставили 30-ти дневную визу при пересечении границы. Так что спокойно летите не парьтесь.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватара пользователя
Alex_L
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #10

Сообщение andreww71 » 19 фев 2016, 15:57

zeraid
Нормальный у Вас безвизовый транзит через Сингапур. В Чанги пограничник поставит бесплатно соответствующий штамп.
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #11

Сообщение zeraid » 19 фев 2016, 16:21

Все! Спасибо за ваши ответы!
zeraid
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Москва - Сингапур - Бали - Сингапур - Москва

Сообщение: #12

Сообщение Yurigun » 19 фев 2016, 21:40

Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль